Полная Версия: Дом,милый дом!
Stern
Заметьте тот факт,что все вещи наши ослики Вирджил и Фаргус не всегда вмещают,а у меня,так как я коллекционер Драг.камней Тайного оружия,Газет,писем,теллеграмм и т.д.,то без домика,где есть сундук,не обойтись.Лично я выбрал своим домом мастерскую Лаема (миссия миссис Камерон в черном корне).В этом доме 4 ящика разных видов и кровать,на которой спать можно!

ПредагайтеСвои идеи,где можно обживатся!
Artem13
1. ЕМНИП, обсуждалось
2. Всегда выбираю склад Туга, который от крыс зачищал.
Shef

Всегда выбираю комнату (северную) в гостинице Таранта. Шкаф вмещает всё нужное по Игре, можно поспать, отсюда хожу на все квесты. Никогда ничего не пропадало.
Crevan
Как-то получается, что для меня понятия "где жить" и "где складывать вещи" в принципе разделены. Вещи складываю в основном в бочку в западной части доков, южнее старьевщика, чтоб не бегать далеко, иногда - на складе, который к северу от "зачищаемого от крыс".
А где жить... Ночую в основном... в ночлежке. Большинством героев. Хотя иногда отыгрываю этакого эстета-аристократа - и тогда уже на ночь иду в шикарную гостиницу с трудным названием. Ну и в Черном Корне - хозяин предоставил комнату в "пожизненное ненаследуемое владение" - тоже грех не пользоваться.
Stern
Я заметил,что все в основном используют один ящик.Что вы ложите в ящики на хранение?

Очень хорошое место для отлаживания вещей-Старый храм панарий в тихих холмах.Я часто бываю в Тихих холмах изза того,что там удобно продавать вещи(торговцы все близко друг к другу).
Adequate
Складировать вещи имхо лучше всего в Таранте, ибо это центр острова, на пересечении всех дорог. Где - написано в ФАКе, плюс то, что уже говорилось выше в этой теме. От себя добавлю еще 2 доступных места: саркофаг на кладбище и сейф в зоологическом музее.
Crevan
QUOTE
Что вы ложите в ящики на хранение?

Да так, в основном, всякий товар на продажу, который продавать пока не хочется из-за слабого умения Торговли. Ну и просто складирую всякие громоздкие вещи, когда отправляюсь в поход за трофеями. Для меня это особенно актуально, поскольку последние раз 10 я (по примеру Джона Анисимова с Арканум-Сити) прохожу в одиночку. Когда собираешь партию, надобность в шкафах и сундуках в принципе отпадает - нагрузил Вирджила, Сога и Магнуса и идешь себе, насвистывая. Да, вспомнил еще - в Таранте, в Бойле есть халявная ночлежка!

QUOTE
Я часто бываю в Тихих холмах

Мелочь, но уже достало. Нет такого города в Аркануме - Тихие Холмы. Н-е-т-у.
Shrouded Hills - Туманные Холмы.
Stillwater - Тихие Воды.
Точка.
Stern
QUOTE
Нет такого города в Аркануме - Тихие Холмы. Н-е-т-у.

Прости,я ошибся,я имел ввиду Туманые холмы.

Я думаю,что на корабле,который береш во время миссии на Танатосе,было бы хорошое место для откладывания вещей,но,к сажелению,там нет сундука.Разработчики не учли этот факт.
Crevan
Напомнил... Есть такой мод, добавляющий трюм к кораблю. Как раз для этого. Ссылка на тему в Arcanum Club.
Skaarj
> ПредагайтеСвои идеи,где можно обживатся!

Камера хранения - квестовый склад в доках Таранта.
Место жительства - гостиницы/природа.

> Я заметил,что все в основном используют один ящик.Что вы ложите в ящики на хранение?
Это неправильный подход, т.к. все вещи в один не поместятся, тем более если выкупать по ХХ томов в каждой дисциплине. Чем больше вещей нужно хранить, тем лучше их сортировать по объемности/дисциплине и др. факторам. Допустим все вещи с единицей объема =1 ячейка я собираю в один из ящиков на складе + корзина для тряпок/угля/банок/итд. Всё стрелковое и комплектующие к нему с объемностью =>1 ячейки, учебники - в другой из ящиков.
Stern
QUOTE
Я заметил,что все в основном используют один ящик.Что вы ложите в ящики на хранение?
Это неправильный подход

Я тоже так думаю!только я ложу в ящики по назначению:газеты,книги в один,оруже-в другой.
QUOTE
Есть такой мод, добавляющий трюм к кораблю

Советую закачать этот мод-не пожалеете!
Silver
Я в основном складываю вещи на складе возле Тарантийского универа. Там же и метро, на мой взгляд очень удобно. Что-то надо, бац, згонял на метро и обратно.
graicevandier
А я свои вещи оставляю на хранение Бейтсу.Туда еще потайной лаз из склепа ведет. ящиков - завались.
hunga
Есть такое замечательное место около Бедоканской деревни - поселение поачеров. (не знаю как по-русски).

Три сундука, очень удобно, в одном всякие книжки, в другом камешки, в третьем еще что-то. Телепоритруешься сразу к ним. Вот. Я просто бегать по карте не оч люблю.

А спать на природе полезнее чем в отеле ;)

Еще.. впринципе в Холмах недалеко до отеля бежать. В Корне также.

Ваш ответ: