Полная Версия: Семьи в Нью-Рено
Axeldw
Если вы уже проходили фол 2 и помните суть последних квестов, которые дают семьи в Нью-Рено.
Скажите, кто кого заказывает?
Из поиска по форумам выяснил, что "Райты" просят убить престарелого Сальваторе.
В какой последовательности лучше всего наниматься к семьям?
Mello
QUOTE
Из поиска по форумам выяснил, что "Райты" просят убить престарелого Сальваторе.


ШО, простите? Дайте мне посмотреть на эту ссылку! Все как-раз наоборот! Это сальвоторе хотят изничтожить райтов(подсыпая яд в "баночку"). Райты вообще божьи коровки. Правда ровно до тех пор, пока вы не выполните их последний квест и не найдете АПС...
Райты никогда не заказывали убийстваСальвоторе избранному. (* Да и сами сальвоторе убийств не заказывали. Самый страшный их квест - постоять и посмотреть как идет "тороговля".
А вот остальные семьи - это да.. вот они любят убивать особенно Мординосы, которые, кстати и "заказывают" старика Сальвоторе...
Бишопы тже не ангелы.. Рейдеры, Вестин... да много кго. (*

*если хотите большее колличество экспы, то сначала выполните все квесты(кроме последнего во всех семьях, а потом выполните последний квест сальвоторе, после чего становимся членом этого клана, получаем лазерный пистолет, и спокойно выносимвсех сальвоторе. (* Ибо они самые слабые,и их меньше. Идем к Мординосу, говорим что сальвоторе мертв(становимся Мординосом, ибо сальвоторе больше нет), и убиваем Мординосов. Дальше к Бишопу, и к Райтам. Райтов оставляем. (* Правда в конце будет незарбериха с концовками.. ну да ладно. (* )*
Kaa
Чего-то я не помню, чтобы Райты заказывали Сальваторе. Его заказывают Мординосы.

Главное, первым делом выполнить все за Сальваторе и прибить его. Потом выполняем квесты Бишопов и Мординосов, после чего выносим обоих. Ну и последним помогаем Райтам, дабы не убивать таких хороших людей.

И слушай Mello - он правильно говорит :)
Axeldw
Вопрос не потеме: А можно-ли уговорить мисс "Китти" из "кошачьей лапки" провести время вместе? :) :) :)
Mello
Да, уговорить можно. Но проведет она его только после того, о чем она говорила... (: т.е после того как Анклав бабахнет. (*
Axeldw
Ух ты! Она похоже надеется, что в Анклаве меня подвесят за енто самое место? А я назло ей вернусь и потребую расплаты! >:)

Ещё один вопросик не по теме: Как долго нужно намекать Ренеско, о том, что долг платежом красен? И нужно ли между каждой реплики выходить с локации или даже с Рено?
Super tropper
QUOTE
Как долго нужно намекать Ренеско, о том, что долг платежом красен? И нужно ли между каждой реплики выходить с локации или даже с Рено?


Даже из диалога выходить не надо. Как долго - не помню, не считал. Просто намекай, пока не "расплатится".
Lomonosov
Как вариант, заплатить можно за него. Также предоставит скидки(правда, тоже, не без "хорошей" просьбы).
Soldier
А я предлагаю вариант уничтожения семей под названием "Punisher" :))

Выполняем квесты на Райтов и выносим всех остальных в любом порядке.
Mirny
2 Axeldw
QUOTE
Как долго нужно намекать Ренеско, о том, что долг платежом красен? И нужно ли между каждой реплики выходить с локации или даже с Рено?
Насколько я помню, 20 раз. Можно - подряд, не заканчивая разговора ;)
Axeldw
2Mirny
Спасибо.
----------------------

Стоит-ли брать квест на уничтожение завода спиртного у миссис Райт? И что из этого получится?
Mello
Думайте сами. (* Так интереснее. Не бойтесь совершить ошибку. Сохраняйтесь почаще. Ведь первый раз бывает лишь единожды, больше такого не будет.

*средней паршивости спойлер!*
Да, стоит. Грозит хорошей концовкой и прибылью. (*
Ваш ответ: