Полная Версия: Не могу открыть дверь
Mirage
Дурацкий вопрос, я понимаю. К тому же есть ответ в ФАКе, но... так как там, не работает.
В самом начале, убиваю всю живность в Храме, подхожу к запертой двери.
Открыть не могу, ессно.
Возвращаюсь к охраннику. Весь разговор с ним - это "Я уже ухожу", хоть я взял навык разговора до 55%.
Ладно, деремся с ним. Сдаваться и убегать не хочет. Убиваю его - никаких ключей у него нет.
Никуда пройти дальше не могу. Что за фигня? :)

Версия 1,02 Левая корпорация.
Tassadar
На эту дверь надо юзать навык "Взлом", нажимаешь "2" и щёлкаешь по двери. И поиск рулит, где-то в недрах форума уже есть такие темы. И создавать эту тему надо было в разделе "Ты - избранный".
bigbadboss
QUOTE
В самом начале, убиваю всю живность в Храме, подхожу к запертой двери.
Открыть не могу, ессно.
Возвращаюсь к охраннику.


А куда ты,собственно,возвращаешься-то?Он прямо рядом с дверью стоит.А может ты из храма выходил?Тогда тебе совсем не в ту сторону...

QUOTE
Сдаваться и убегать не хочет. Убиваю его - никаких ключей у него нет.


Значит,не к тому челу точно подошёл...Тот стоит В замке,а ты,наверное,мирного жителя стал месить...

Ни в коем случае их не убивай!Вся деревня ополчится и ты проиграешь!

А подходить надо к челу,который,условно,стоит в самом "верху" Храма Испытаний.Его можно либо побить (не убить!),либо взломать дверь,либо УКРАСТь ключ от этой самой двери и открыть её.

Что ещё?).
Mirage
После подхода к закрытой двери я, ессно, вышел из храма. И подошел к товарищу с копьем, который возле него стоит. Он там один, других нету :).

В храме никаких других не было, только муравьи и скорпионы.

P.S. Получилось со "Взломом", спасибо. Правда, пришлось заново начинать и брать этот навык, ну да ладно. Пригодится, думаю.
Yashka
Не по теме, но как я завидую товарищу Mirage!
Проходить Фол В ПЕРВЫЙ РАЗ!!!!! Такой кайф ему предстоит....
Endy
QUOTE
P.S. Получилось со "Взломом", спасибо. Правда, пришлось заново начинать и брать этот навык, ну да ладно. Пригодится, думаю.

а вот необязательно было делать основынм это умение... емнип достаточно если у тебя взлом > 0%
POCOMAXA
Даже с отрицательными процентами, по-моему, должно получаться. Все-таки там никто застревать не должен (по задумке разработчиков), любой персонаж.
Endy
QUOTE
Даже с отрицательными процентами, по-моему, должно получаться.

а такое вообще возможно?
bigbadboss
QUOTE

а такое вообще возможно?


Поверь-возможно!Проверял сам,как на двери,так и на колодце в деревне.

Ваш ответ: