Полная Версия: Проблемы с 1С (?)
bigbadboss
Здравствуйте!Давненько я тут не был...

Решил я вновь на досуге Fallout 2 пройти.Да не просто так,а сделав при этом мой самый клёвый сейв (естесственно,без читов,АртМаней,но со всеми выполненными квестами (неважно,какими-основными,побочными),кучей вещей,денег и т.д. и т.п.).В общем,вы поняли.

И решил я всё это дело совершать в переводе от 1С,ибо до сих пор ни разу не проходил эту локализацию полностью.

Но,по мере прохождения,я стлкнулся с некоторыми трудностями,коих я ранее не наблюдал (не замечал просто,может?) в том же "Фаргусе".

1).Квест на убийство крысиного Бога в Клэмате появляется в Пип-Бое только непосредственно после выполнения миссии (разумеется,сразу же зачёркнутым).

2).Вместо того,чтобы взять с Избранного 50 $ человек в Зоне Трапперов (забыл его имя;ну тот,который стоит возле запертой двери в Северную Часть города),обучая Чузена ДАЁТ ему эти самые монеты.Не помню,был ли сей глюк и в других руссификациях Ф2 или это "происки" 1С.

3).Почти со 100 % уверенностью могу заявить,что это было во всех переводах (насчёт английской версии ничего не знаю),но хочу удостовериться,ибо мучает меня этот вопрос.Везде ли и всегда ли квест на вдову Руни в Реддинге не отображается в Пип-Бое?

4).Тоже по поводу Реддинга и Пип-Боя.Всякими правдами и неправдами пытался сделать так,чтобы у наглеца-Избранника в его "чудо-электронном-приборе" появился квест на очистку шахты Ванаминго.Не получилось (хотя квест у меня идёт).Ладно,пошёл вынес этих пришельцев и вернулся к мэру (Аскорти).Экспу дали,всё отлично.Но квест в Пип-Бое-то не отображается!Обидно.

Пока на этом всё.Заранее благодарю.
Evil Shooter
QUOTE
Почти со 100 % уверенностью могу заявить,что это было во всех переводах (насчёт английской версии ничего не знаю),но хочу удостовериться,ибо мучает меня этот вопрос.Везде ли и всегда ли квест на вдову Руни в Реддинге не отображается в Пип-Бое?

Если я правильно помню, у меня этот квест все-таки отобразился. Хотя, могу ошибаться.
Predator
Эти два квеста не записываются. А очистка шахты это не совсем квест. Ксати меня интересует, почему не зачеркивается квест с эндорфинными блакераторами? Это баг?
Endy
QUOTE
Ксати меня интересует, почему не зачеркивается квест с эндорфинными блакераторами? Это баг?

баг из оригинальной версии
Alias
QUOTE
2).Вместо того,чтобы взять с Избранного 50 $ человек в Зоне Трапперов (забыл его имя;ну тот,который стоит возле запертой двери в Северную Часть города),обучая Чузена ДАЁТ ему эти самые монеты.Не помню,был ли сей глюк и в других руссификациях Ф2 или это "происки" 1С.

Мне тоже интересно, ошибка ли это или так и должно быть.
Но у меня, кажется, перевод от Фаргуса, так что это, скорее всего, вовсе не "происки" 1С.
YikxX
QUOTE
3).Почти со 100 % уверенностью могу заявить,что это было во всех переводах (насчёт английской версии ничего не знаю),но хочу удостовериться,ибо мучает меня этот вопрос.Везде ли и всегда ли квест на вдову Руни в Реддинге не отображается в Пип-Бое?

Не везде и не всегда - в оригинале (1.02d) этого нет вообще. Впервые реализовано в 1.03Y, потом у Киллапа. Странно, откуда взялась такая 100%-ная уверенность?

QUOTE
Ладно,пошёл вынес этих пришельцев и вернулся к мэру (Аскорти).Экспу дали,всё отлично.Но квест в Пип-Бое-то не отображается!Обидно.
В оригинале никогда не отображался. Насчет других патчей/модов не в курсе, в 1.03Y точно нет, потому как
QUOTE
А очистка шахты это не совсем квест.
Valeron
1. Афаик, так и должно быть, поскольку никто тебя не просит его убивать.
Ваш ответ: