Полная Версия: Сканер движения
Librus
Давно мучил меня такой вопрос - имеется такая вещь, как сканер движения. Юзаешь его, видишь карту с врагами. Но при этом, если зайти в карту через пип-бой, там тоже есть кнопачка сканер. При ее нажатии, жалуется, что сканер не подключен. Соотв. возникает предположение, что можно как-то к пип-бою его присобачить, чтобы сканировать можно было прям из меню пип-боя,а не используя сам сканер. Это действительно можно как-то сделать?
arank
ЕМНИП кнопочка "Сканер" работает, если в инвентаре находится сканер движения, если его нет - выдаёт что "Сканер не подключен". Про присобачить не слышал. Я всё сказал.
Valeron
Возьми сканер в руку.
Shef
Сканер положить в слот и включить. При многоразовом использовании питание сканера закончится.
Salo
А правда, что при путешествии по карте с включенным сканером в руке, увеличивается умение Скиталец? А то где-то что-то по этому поводу слышал, но проверить не сумел...
tic tac toei
QUOTE
А правда, что при путешествии по карте с включенным сканером в руке, увеличивается умение Скиталец?


Сколько себя помню, у меня перед случайно генерируемой встречей в пустыне, чаще загорался вопрос "хотите встретится с [назание очередного хрена]?" именно после волт-сити (где я получал сканер движения). Могли ли быть другие объективные причины? Чисто теоритически могли. Я где то ближе к волт-сити читал пару книжек увеличевающих умение "отшельник", но это врядли от этого, так как увеличевалось умение чуть чуть, а вот частота появления впроса увеличивалось ощутимо (хатя было по разному, в плане количества, но всё таки чаще). Однако я никогда не ходил с ним в руке, и уж тем более не жмякал на него перед проходом по карте, он у меня всегда лежал просто в инвентаре. О том, что дело было в нём, у меня никогда не возникало васпросов, до тех пор пока я не прочитал твой пост, но спецально не проверял никогда (не оставлял я его в шкафу, перед уходом). Сечас проверить нет возможности, так как у моего нынешнего персанажа (играю дебилом) сканера пока нет.
Librus
QUOTE
Сканер положить в слот и включить. При многоразовом использовании питание сканера закончится.


аа, именно в руке нужно держать. Жаль, руки обычно заняты чем-то более полезным)
Mad Scientist
QUOTE
А правда, что при путешествии по карте с включенным сканером в руке, увеличивается умение Скиталец?

Как следует из внутриигрового описания, наличие сканера в инвентории даёт +20% к Outdoorsman (Скиталец). Про необходимость ходить по карте мира со включённым устройством в руке ничего не говорится.
Ваш ответ: