Полная Версия: Фамилиар - способы егго уничтотжения?
Charli
Трабл у меня такой. На Острове отчаяния что бы биться на Арене меня просят отлучитьься от спутников. И тут всё началось:
1 Со мной был Фамилиар и выходить из партии он строго отказывался. Отозвать его тож не получилось. Пришлось применитьь метод насилия - тобеж запинать его до смерти.
2 После смерти Фамилиара отношение (реакция) ко мне моей партии стало -1000 !! , то беж возвращаться в партию все отказались (даж собачка =( )
3 Даже убив Фамилиара и оставив попутчиков меня не запускали на Арену говорят мол - ты должен быть один.

И теперь вопросы :
1) - как отозвать\убить Фамилиара без потери репутации
2) - как вернуть хорошее отношение партии ( в партии Собака, Geoffrey Tarellond-Ashe и Virgil).

Версия 1.0.6.4
Нужна помощь

Заранее благодарен
Crevan
Отозвать Фамилиара невозможно. Призвав его однажды, ты останешься с ним навечно. Это как бы еще один NPC в команде. Хотя, запинать, и верно, можно. Спутники обижаются - значит, считают его равным себе. Это во-первых.

Вернуть отношение теоретически можно с помощью очка судьбы aka Fate-point. Если есть хоть одно - попробуй. Это во-вторых.

Версия 1.0.6.4 - это реликт. Патчись. Это в-третьих.

Реакция -1000, а также то, что по-прежнему не пускают на арену - это баги. Баги обсуждают в соседнем разделе. Это в-четвертых.
nasty_floater
Убивать фамилиара нужно, предварительно попросив спутников подождать. И отойти с ним подальше, шоб не видели. Тогда обижаться не будут.

> Спутники обижаются - значит, считают его равным себе.

Угу. Они считают равными себе даже существ, подчиненных заклинанием Dominate will или воскрешенных заклинанием Create Undead. Этих тоже имеет смысл забивать за углом, в стороне от придирчивых глаз спутников.

Charli
Как говорил Али Джи - Респект и уважуха.. Тобеж огромное спасибо.
Ваш ответ: