Полная Версия: Сенатор - редиска
St Jimmy
как зашел в Город Убежища, оббежал всех, порылся в карманах... поговорил с Сенатором, и что-то не то ему сказал... он теперь ваще не хочет со мной говорить.:)
Диск с отчетом про электростанцию ему тоже уже по-барабану...
хочу мирно разрулить ситуевину между Гекко и Убежищем, тока не получается...
что делать?
Интелект - 7, привлекательность - 4, спич - мало(25% вроде)
Sergey
Самый простой вариант - загрузить сейв до разговора с МакКлюром (вроде так зовут сенатора, емнип).
Shef
2 St Jimmy

Sergey прав. Лучше всего Вам загрузить ранний сейв, до общения с Линнет.
Все основные проблемы решать с советником Мак Клюром. С Линнет обращаться вежливо, почаще называть - Первый Гражданин, пригодиться. Ну а если всё до фонтана, делайте что захотите. Выбор за Вами.
St Jimmy
эххх...
видимо решений нету никаких, будем действовать решительно:)
сейв этот давно затерт, жаль
лан,спасибо за советы
тк прохожу игру первый раз, обидно немного проходить её не так,как я хочу, значит во второй раз буду осторожнее
ksanf
QUOTE
тк прохожу игру первый раз, обидно немного проходить её не так,как я хочу, значит во второй раз буду осторожнее

:)
Самый первый раз игра всегда, проходится так, как надо, с огромным интересом и удовольствием. А уже потом, просто с удовольствием, и "сумашедшими попытками" пройти игру "правильно".
"Неломай себе кайф" играй дальше, если сохраненки не осталось.
tic tac toei
А почему собствено "траблы в Vault 15", на сколько я помню, Волт-Сити всегда стоял на месте волта 8, а на месте волта 15 стоит деревенька "Сквот", жители которой прикрывают такую состаревшуйся, замотеревшую, забуревшую, совершенно чокнувшуюся и недобитую шпану по имени Дарион. Сколько я играл, всегда было так. Что случилось такого, что так всё переменилось? Или какие нибудь горе переводчики намудрили? А что за версия перевода у тебя?
Ваш ответ: