Полная Версия: Советы по созданию персонажа в Fallout 2
Vault_13
Как и в случае с аналогичной статьёй, предлагаю ознакомиться с трудом небезизвестного Per Jorner'a. Сей материал полезен в первую очередь тем, что в нём указываются ошибки прокачки (игра пишет одно, а получается совсем другое), а также прочие советы и замечания.

Для подготовки этого материала в общей сложности потребовалось около месяца. Как обычно, на перевод ушло гораздо меньше времени, чем на его редакцию (50728 знаков против 33298 знаков аналогичной статьи про Fallout 1). Итак, "Советы по созданию персонажа в Fallout 2". Надеюсь, это будет полезно.
Soldier
Статья представляет собой помесь статьи того же автора про 1й Fallout и Fallout2. Alternative reality Особенно подозрительной мне показалась сквозная мысль про "универсального снайпера"
Vault_13
Ну, ясен пень, что автор не стал переделывать описания для некоторых перков, трэйтов и прочего добра, оставил подобную структуру. Тут, по-моему, удивляться абсолютно нечему. При переводе оригинала никакие посторонние источники не использовались, так что свои подозрения прошу оставить при себе.
Ваш ответ: