Полная Версия: Случайная локация "fisherman"
Nik O`Tin
Вот тут обсуждалось о рыбаке и мальчишке...
QUOTE
PillBoX
В Fallout 1 есть Супер Атмосферная парочка - рыбак и его сынок. Меня эта локация вгоняет в транс. Такого мастерства по выдаче атмосферы в трех обрывистых фразах рыбаков я ещё не видел.


Эта локация, по моему скромному мнению создана разработчиками по мотивам произведения Эрнеста Хемингуэя "Старик и море".

К такому выводу я пришел после того как рыбак в одном из диалогов обмолвился, что он в конце концов, выловит таки это морское чудище...

Рекомендую посмотреть мультипликационный фильм "Старик и море", в создании которого принимал участие русский художник. В последствии этот мультипликационный фильм получил "Оскара".
Salo
А можно ссылочку на мульт? Только чтоб не очень много весило...
ЗЫ Просто не везде размер сразу пишут...
Faust
Есть только на мул. Отправил в приват.
Nik O`Tin
Я в nnm.ru качал... искать надо... не могу сейчас кинуть линк...
Sleeping men
Сатирк и море
всего 349Mb
Endy
в первый раз слышу о такой встрече... то есть чтоб на них наткнуться нужно по побережью ходить?
Nik O`Tin
Да, ты совершенно прав.
На эту локацию, натыкался постоянно когда открывал всю карту мира, и брёл по побережью от Л.А. на северозапад.

Что касается второго фола, то там когда двигаешься в аналогичном направлении, попадаются поселения рыбаков, обжитые, с палатками и прочим.

Такого рода поселения попадаются и в первом фоле, но там без "спально-жилых" условий.

Единственные совпадения это нападения рейдеров на рубаков.
В обоих случаях "карма в плюс", после отражения нападения на рыбаков, гарантирована.
Ваш ответ: