Полная Версия: Военная база
komar
Всем доброго времени суток.

Немогу пройти дальше третьего этажа на военной базе (Фаллаут 1), там стоят желтые силовые поля которые не пускают. Как их отключить?

(На первом этаже поковырял один комп, оказалось что частично ослабил и это лучшее что могу сделать. (интеллект 10) Остальные мигают, переливаются и перезагружаются).

С уважением - Я

P/s/ Извините если напесал не в том разделе

А раздел, таки, не тот. Нужно быть внимательней. Перемещено и переименовано. Mad Scientist
JamesPlus
Да, раздел действительно не тот. Надо было в этот.

Вообще все силовые поля отключаются при помощи применения на них скилла repair (ремонт/ починка). ЕМНИП если их ослабить - то их уже таким образом не отключить, зато можно сковзь них бегать, получая при этом урон.
grunt
Во 2м Фоле на такие поля хорошо действуют плоскогубцы. Извините, запамятовал, есть ли они в Первом. Наверняка есть =)
Mad Scientist
В первом - тоже. Только использовать их надо не на плоскость поля, а не эмиттер. В случае успеха зелёные поля полностью гаснут на рандомный промежуток времени в несколько секунд. Этого вполне достаточно, чтобы пробежать через дверь. Красные же поля не отключаются.
Biara
А ещё их можно взорвать. Правда в 1-ый Fаllоut давно не играла, не помню, есть ли там динамит или пластиковая взрывчатка.
Mirny
Зеленые силовые поля на базе удобнее всего отключать (а можно и включать) через удаленный доступ с помощью рации. Для этого нужно подсоединить (применить) ее к компьютеру в восточной комнате (направо от главного входа).
Красные поля, как уже было сказано, не отключаются, но сквозь них можно проходить, получая некоторый урон.
Чтобы спутники (особенно лишенный брони Догмит) этим не увлекались (а также не лезли на вражеские пулеметы и базуки), можно на время запереть их в каком-нибудь закутке зелеными полями.
Ваш ответ: