Полная Версия: Всадники апокалипсиса
zitypod
Многие встречали в игре 4-ох всадников апокалипсиса, и у каждого из ни около 15000 НР притом что они почти мертвы. А кто небудь знает сколько НР у полностью здоровых всадников? Лечить их ктото пробывал?
kohan
Зачем тебе это нужно? Ну стоят они и пусть себе стоят. Вообще на эту локацию лучше не нарываться. А то будет глюк с персонажами.
der Fluger
zitypod
Что касается количества хит-пойнтов: Всадники имеют максимум 100125 хит-поинтов. Количество это может незначительно колебаться в пределах 2-3 хп.

kohan
попрошу впредь воздержаться от подобных высказываний. Человек задал конкретный вопрос. Если нет ответа - лучше промолчать, а не писать глубокомысленные посты с содержанием типа "нафиг оно тебе надо? Забей!"
zitypod
Откуда такие цифры-лечил?
А ничего страного после их исцеления не происходило?
Ничего не давали, их вобще смисл есть личить или ето просто прикол(илил прикол с секретом?)
der Fluger
QUOTE
Откуда такие цифры-лечил?

Посмотрел в редакторе :)

QUOTE
А ничего страного после их исцеления не происходило?
Ничего не давали, их вобще смисл есть личить или ето просто прикол(илил прикол с секретом?)

Абсолютно ничего. Триггер-лист пустой.
Free Lancer
Жаль, что за применение навыка не дают очков (или дают?).
А то можно было бы на этих всадниках хорошенько приподняться.

Кстати, а что за глюки с персонажами после этой локации (сорри, если это оффтоп)?
Banshee
QUOTE

Кстати, а что за глюки с персонажами после этой локации (сорри, если это оффтоп)?


Твой главный может стать совсем не главный. :)
Free Lancer
Это как?
Highblack
Здесь написано что это, и как это лечить.
Teodor Wild
Глюк касается только релиза, т.е. 1.13

QUOTE
Q: После посещения этой локации, главный герой стал рядовым рекрутом, а лидером отряда стал другой персонаж. Что делать?
A: Загружать старый сейв и ставить патч 1.27. В патченной версии персонажи местами не меняются.
Free Lancer
Совсем уже офф, но раз уж упомянули термин "лидер отряда", то разъясните, что это такое. Каковы его функции? Имхо, он от остальных отличается только тем, что при его смерти игра заканчивается, т.е. лидер=протагонист

Кстати, разжалование и низложение лидера вполне может быть в тему апокалипсиса. Так что зря исправляли в патче, такой подвох - довольно интересный ход (хотя это RPG-стиль, конечно, а не тактической стрелялки).
Free Lancer
Вот и я на них наткнулся. Занятная деталь, которая уже встречалась однажды ранее, но на которую я тогда решил не заморачиваться.
Этих всадников (каждого) можно одним действием вылечить полностью. Т.е. с 14.5 тыс очков до 100 с лишним. И при этом лекарь получит всего 30 очков за лечение каждого. При этом такая штука происходит случайно. У меня как-то получилось сразу троих так вылечить. А потом я долго бился, чтоб четвертого вылечить, но получалось то +35, то +40, то +45 очков здоровья (и столько же опыта). Нужна сумка врача. Всякие полевые аптечки у меня не прокатывали.
Я упомянул, что сталкивался с похожей ситуацией. Это было в специальной случайной встрече "Медноголовые". Там у робота-надсмотрщика более 300 здоровья, но после первого же урона (хоть 1 пункт) здоровья у него становится около 50. Т.е. тоже какой-то странный "скачок", только в сторону уменьшения. Похоже на глюк или на особый скрипт, как и у всадников.
Senka
Там происходит не разжалование лидера, а на место лидера ставится перс с самой низкой харизмой. Когда я ходила с харизмой 2, ничего такого не происходило, а вот как стала ходить с 7-8, так и пришлось срочно ставить 1.27. Кстати, 1.25 этот глюк по-прежнему имеет.
Varnas
кстати я еще до модов с усилением оружия ухитрялся замочить одного. Конешно было трудно - пришлось и мины ставить и взрывчатку, и из браунинга стрелять и автоматические дробовики применять и тд. Но блин опыта за одного дает тока мене сотни.
zitypod
[QUOTE]я еще до модов с усилением оружия ухитрялся замочить одного.


А я умудрялся валить всех, Гаусом гатлинга, ну и толку если ето просто прикол ?
Varnas
я то надеялся что за них експы хорошо дает:)
Free Lancer
QUOTE
я то надеялся что за них експы хорошо дает

Врачу дает, если аптечек и терпения хватит по 40 пунктов 90тыс каждому пролечить.

Вот только где же их кони, они же всадники?
Black Doc
Странно... Я специально собирал все аптечки, и их хватало, чтобы полностью вылечить одного всадника, и половину - другого. Но зато командный врач за приём вылечивал более 600 пунктов - и получал столько же опыта. Навык развился до 800%!
Nimrod
Моё почтение, дамы и господа!
QUOTE
Вот только где же их кони, они же всадники?

Полагаю, господин Free Lancer таким образом пошутил, не так ли?
Здесь и ранее.
QUOTE
Но зато командный врач за приём вылечивал более 600 пунктов - и получал столько же опыта. Навык развился до 800%!

Господа, пожалуйста, приводите свою версию и лок игры, коль Вы изволите подавать конкретные цифры. Это всё может быть очень полезным.
Black Doc
Игра от 1С, на 3х CD.
Ваш ответ: