Полная Версия: Снятие ограничения по времени
Kanntrog
Кто-нибудь знает как снять ограничение по времени? Я где-то слышал, что нельзя, и это связанно напрямую с движком игры. Охота после прохождения игры просто пожить, покачать героя, без всяких ограничений. Как в MadMax походить в косухе и с обрезом. А так лет 10 ещё есть, а всё равно неприятно, давит это ограничение. Я уже пробовал взломать с помощью artmoney, но не получается.
Mirny
По истечении 13 лет отмотать время можно с помощью утилитки Fall2Crk. Но после этого ассортимент в магазинах обновляться перестанет.

ЗЫ Скачать можно здесь.
Shadow of Dominion
А можно в процессе прохождения игры отматывать время? Глюков не будет?
Mirny
Можно, но смысл? Афаик, сколько ни отматывай - когда в сумме накопится 13 лет, товары перестанут респауниться.

ЗЫ Насчет глюков ничего не слышал, а сам так не делал.
Shadow of Dominion
Если отматывать, то как в сумме сможет 13 лет накопиться?!
Mirny
Так и накопится - реально, а не "по счетчику" :) Отматывай не отматывай, но 32-битная переменная, в которой учитывается время игры, все равно заполнится через 13 лет. В нее просто больше не влезает. Это техническое ограничение игры.
Saprahan
Её тоже можно обнулить
bigbadboss
Поиск рулит (С).

Вообще, темы подобных планов уже не раз создавались, так что моё мнение по этому поводу выскажут именно они. Приведу хотя бы две:

Ссылка №1

Ссылка №2
Acid3000
Боюсь их было еще больше и вообще даже в факе есть это вроде бы
bigbadboss
Да, вот ещё:

Ссылка №3

Ссылка №4

Ссылка №5

И это далеко не предел.
graicevandier
Слушайте, у вас реально хватает терпения играть до ограничения? Я в фоллаут играл три года подряд (по реальному времени), все миссии знаю, но мне почему-то приятнее чисто прокачка перса... А вообще можно с помощью Artmoney просто заморозить дату... Вроде срабатывало, но у меня терпения не хватает каждый раз дождаться и проверить...
bigbadboss
QUOTE
А вообще можно с помощью Artmoney просто заморозить дату...


Не знаю уж как вообще и у всех, но у меня такой трюк не прокатывал.
Ваш ответ: