Полная Версия: Фол вылетает при встречи с боссом.
Ulcerher
После того как я в Анклаве на выходе подговариваю солдат,и говорю с босом меня выкиывает.
Пишет что произошла какаето ошибка вызванная в kernel.dll
crazy_ant
Тебе не в этот раздел, но коли пришел, то вот чего думаю.
Вариантов масса. В других играх есть такое или нет? Если есть - смотри винду, может че не так, давно не переставлялась иль еще чего. Если только фол... хм, он у меня на закосяченой памяти неделю работал, покая понял что к чему, торможил жутко правда. Может такая версия игры, кто локализатор? Я знаю трех - Фаргус, Левая корпорация и еще Пропаганда. У всех них есть свои глюки, может и вылетает.
Что первое что приходит на ум, как обойти - не разговаривай с босом, мочи сразу. Не знаю станут ли помогать солдаты, но вот турели навено должны, но не уверен. Хотя особые маньяки мочили Френки и в одиночку.
Успехов :)
Ulcerher
Фол у меня от Фаргус. Винда в полном порядкет, оперативка никогда не жаловалась.
diaViper
Мой тебе совет не поленись и переустанови винду в каком бы порядке она у тебя не находилась. Процентов на 90 я уверен, что всё будет нормально т.к. винда очень капризная штука (такие проблемы бывают со многими игрушками про кривой установти мастдая)
Ваш ответ: