Полная Версия: Патч на предметы
george
Скачал с этого сайта патч на предметы, а он , зараза, всю игру глючит. Скажите, где можно достать другой?
Vault_13
Простите, о каком именно патче идёт речь?
hmh
ИМХО, есть только один патч на предметы на сайте. В разделе ф1 на вес.
--Патч, исправляющий баг в русско-пиратских версиях Fallout1 с компьютером на Military Base. Лечит также корявое отображение веса предметов в инвентаре в версии Фаргуса.
Автор - AO.--
Soldier
У меня, кстати, тоже есть вопросик по этому патчу. Вес предметов он исправляет, но что касается компа на военной базе, то он его только калечит. То есть после любой реплики "разговора" игра виснет. Раньше можно было подобрать пароль хотя бы, а с этим "чудо-патчем" только взрывать. Версия Фаргус.
hamster
Глюк со взрывом компа на Марипозе - глюк Фаргуса.
Как так может быть, что в Фаргусе, где компьютер глючит, у тебя все работало, а после установки патча, который исправляет эту проблему, вдруг сломалось, я не знаю.
Странно, да?

george, опишите конкретно, какой патч, какая версия игры, как ставили. Короче, все =) А то непонятно совсем.
george
Hamster, патч находится на сайте www.fallout.ru,раздел Fallout, файлы, читерам и называется F2 inventory editor. Устанавливал я его следующим образом: разархивировал в папку с игрой. При запуске сейва и его редактировании ничего не происходит, но запуская сейф предмет не используется, а ,перекладывая в руки, персонаж исчезает. Когда указывеешь персонажу идти, игра отключается.
hamster
Ну это не патч, а читерская программа %)

А что за предмет? Насколько я понимаю, перс может исчезать, когда у него нет анимации для этого предмета. То есть сам предмет не должен быть в игре.
Возможно, стоит убрать его из рюкзака и взять что-нибудь нормальное, что в игре работает?
Acid3000
Хороший патчик хехе, какие предметы ты себе там накидал в инвентарь что у тебя фол вылетает? Небось девелоперские инструменты
Soldier
QUOTE
Как так может быть, что в Фаргусе, где компьютер глючит, у тебя все работало, а после установки патча, который исправляет эту проблему, вдруг сломалось, я не знаю.
Поясняю специально. До установки патча пароль можно было подобрать, тыкая в разных пользователей. Игра зависала при попытке взломать комп(последний вариант ответа, ЕМНИП, в квадратных скобках)
После установки патча при нажатии любого варианта ответа в компе игра зависала.
Shadow of Dominion
george
А ты редактируешь сэйв перед Храмом Испытаний (т.е. в сааамом начале)? Если да, то не вставляй никакое оружие в руки персу, пока не пройдёшь Храм/не оденешь любую броню.

Если броня есть/Храм пройден - то единственный выход из такой ситуации: вообще не класть в инвентарь этот вызывающий глюки предмет...

-------- :) --------
QUOTE
При запуске сейва и его редактировании ничего не происходит, но запуская сейф предмет не используется,

1)А что такого должно произойти при редактировании сэйва? Ничего и не увидишь особого - тока циферки будут меняться)
2)А как при запуске сейва предмет сам собой юзаться будет?))) :)
--------- ;) ------
Mosey
2george
Камрад, ты случайно не Храм испытаний ытаешься с базукой в руках пройти?..

Потому что, если "да", так тогда в том, что игра заглючивает нет ничего удивительного!
Как уже было сказано ранее "перс может исчезать, когда у него нет анимации для этого предмета".
Понимаешь, разработчики не предусмотрели, что дикарь (коим ты являешься в начале игры) сможет пользоваться чем-то помимо ножа, копья и кола. :)
Анимация для этого вида оружия есть, а для более продвинутого, понимаешь, нет! :)

Ты кстати указал бы свою версию игры, так проще будет получить ответ на свой вопрос.
Ваш ответ: