Полная Версия: Подтверди, или опровергни...
graicevandier
Приветствую, мои собратья!
Суть моего вопроса- один знакомый как-то сказал, что когда он приплыл с вышки (Ну, из Анклава), то в трюме корабля нашел спасенных жителей Арройо и Тринадцатого Убежища. Как он мне заявил, они отгрохали новый город, на месте Арройо. По техническим причинам он не смог мне этого показать, и его диска с игрой уже не было (взорвался у кого-то в CD-ROM). Скажите, кто-нибудь еще такое видел? Или я уже от всего мира отстал?
С уважением ваш Graicevandier.
Tassadar
Г-н graicevandier, увы, но это банальная деза. Такое в игре невозможно. Этому место вот в этой теме.
hamster
В теории так и есть. То есть Избранный вывозит жителей деревни из Анклава и они создают новое общество.
Но кроме так в финальном ролике о судьбе городов увидеть это нельзя т.е. новый город в игре не появится. И жителей Арройо в трюме тоже нет.
lk
Угу. Мне вот знакомый когда-то сказал, как вертолёт можно угонять, причём сказал ровно за 2 года до того, как люди такой мод сделали.... и тоже не мог показать это по техническим причинам....

Город, да, отгрохали, но принять в этом интерактивное участие на данный момент не судьба (может, кто потом и сделает, но к исходному фоллауту это не имеет отношения).

А какой тротиловый эквиваллент был у того CD-ROMa, который взорвался? Сейсмические станции сотрясение от взрыва зафиксировали?

Короче, на данный момент это гониво...
graicevandier
Спасибо всем, кто откликнулся. Да, обидно, что меня жестоко накололи... Кстати, как выяснилось диск в CD-ROM взорвался не случайно! Это была диверсия. Как я после узнал (из достоверных источников) диск был жестоко подпилен. предназначался он видимо мне, в накзание за недоверие. Слава богу его кто-то взял раньше чем я. Вот так война игровая переходит в реальную...
Удачи вам в ваших разысканиях, и да минует вас участь того сидюка :)
Ваш ответ: