Полная Версия: Что с сестрой Сулика?
Mr Steel
Что с сестрой Сулика? Прихожу я в город-убежище, отвлекаю охраников от туряги в пригороде, они уходят, захожу в тюрму, а сестра Суликова не хочет со мной разговаривать! в чём проблема?
P.S. Заключённый, у которого берёшь деньги за освобождение, тоже мямлит что мол "дверь закрыта"!
Acid3000
Какие модификации используете?
Predator
Вообще-то это был недоделанный квест и сеструхи Суликовой вы там и не найдете. Ты уверен что это она? Я не разу не встречал ее.
Mosey
Попробуй получить ответ на свой вопрос здесь или здесь, ведь ты, на сколько я понимаю, используешь модификацию Fallout 2 v1.03Y YikxX`а.
Не так ли?..

Успехов!
laserjet
Сестра Сулика должна была стать вождем племени в van buren.
Monica
Подождит, про какую сестру Сулика вы говорите, я думала ее нет в игре, лишь его бредни о ней, или вы про мод говорите?
Mad Scientist
Monica:
В оригинальном Fallout2 действительно -- нет.
План ввести её закадровым пероснажем в несостоявшийся Follout3 от Interplay, возможно, был. Но наверняка этого мы уже не узнаем.
В моде Mynah'а и, включающем его 1.03Y, сестра есть, но это уже фанатская трактовка таймлайна.
Monica
Ммм.. Спасибо.
Killer dogs
Слухи о сестре Сулика во 2-ом Фоллауте - бред.1.Если не верите - почитайте прохождение Фолла.2.Подтверждению этому - игра FallLive!
Хотя не такой уж этот слух и бред...На сколько я помню,в новой версии Фолла 2-ого сестра Сулика есть!
Soldier
Killer dogs, вы читаете тему вообще? Выше написано, что есть специальный мод. Никакой "новой версии" Фоллаута нет. Выражайтесь правильно, пожалуйста.
Killer dogs
Soldier

Да читал...Читал...Ну...Ошибся немножко...
А новых версий полным полно!
Mad Scientist
QUOTE
А новых версий полным полно!

Данное утверждение ничего общего с реальностью не имеет. И оффтопик, к тому же. Занимайтесь дезинформацией в специально отведённой для того теме.
Ваш ответ: