Полная Версия: фоллаут 2 полный апгрейд!
Fox Kid
всем привет!
Вот решил в предверии 3его Фоллаута (ну покрайней мере лед тронулся), вобщем отыскал на разных сайтах, TeamX в основном немеренное кол-во патчей. И возник вопрос - можно ли мега пропатчить\проaddonить фоллаут, так, чтобы поставить все желаемые патчи и моды и пройти сиииильно измененный фоллаут?

Смысл в том, что например есть патч 1.03 и есть мод в котором NPC типа Сулика отображаются в броне которую носят, есть мод с 5 новыми локациями и есть мод в летанием на вертибердах, ну и в довесок есть мод заменяющий модельки оружия на калашнковы и прочее. пройти фоллаут ТОЛЬКО с патчем "переодевания" друзей а потом пройти мод с новыми локациями но уже с голым Суликом в PA енто не так интерсно нежели полный апгрейд!!!

в следствии чего вопрос к профи - можно ли поставить все что захочешь на один Фолл, и если можно то как?

PS Давно на NMA видел топик про патч, который меняет в F2 разрешение на 1024х768. Но вот не могу его щас найти нигде ((( если знаете где можно его найти, отпишите плз!

Заранее благодарен, прошу сильно не пинать если нарушил какие то правила ветки, но я посчитал эту ветку единственным местом кде мне смогут помочь...
hmh
Не получится та светлая картина, которую ты сюда выложил. По чисто техническим причинам, то бишь наслоениям файлов. А создавать одну патчемодину на все патчи и моды никто не будет, поскольку данный процесс мучителен для души, разума и бренного тела в районе пальцев, шеи и глаз. Рядовой пользователь, короче, модопатчины не сделает. Только игрокопатель.
Да и тот затрахается наверняка не будет делать такое без очень сильных мотиваций...
hamster
Мб такой вариант подойдет?
Подключение множества модов (сообщение #158719)
Yoha
да, я тоже воодушевился скорым выходом ролика Фола3, понаскачивал модов, решил пройти игру в n-ый раз. пока особо изменений не увидел.. видимо не все моды стали работать..
Ваш ответ: