Полная Версия: Плюшевый пипбой
Arnee
Хотелось бы заказать или купить сей сабж. Наверняка же выпускают подобный фанатский стафф. :)
Да, тот самый улыбающийся белобрысый чувачок в мягко-игрушечном виде.
Godsatan
Vault Boy. Pip Boy - это "бортовой компьютер" Fallout, журнал в игре. Тот забавный персонаж, о котором ты говоришь, называется Волт Бой.
Mosey
QUOTE
Наверняка же выпускают подобный фанатский стафф. :)

Ничего подобного никто и никогда не выпускал.
По крайней мере, широким фанатским кругам об этом ничего не известно...
Jinxless
Можешь попробовать поговорить с людьми на манга.ру они любят игрушки всякие делать, может и пип боя тебе на заказ смастерят.
Killer dogs
А я вот про какое-то агентство читал. Так они на заказ тумбочки всякие, будильники, игрушки, всякие там зубные щётки, кружки делают...Вот только дороговато... А так всю квартиру под атмасферу Фоллаута снарядить круто бы было, не правда ли?
grunt
Типа "Вещи в стиле Fallout?" Была такая тема.
А плюшевый Бой быыл. Где-то я его видел. Ну да Гуголь вам в помощь!
Soldier
Вещички в стиле "Ф"

Ищем в этой теме.
Killer dogs
Хм-м-м... Не знаю, может ли Вурхис(чел там один) достать вам плюшевый пап-бой(а точнее ваулт-бой), но знаю, что он может вам футболку со священным числом 13 достать! Вот ссылка. Fttp// j(или i)ason-voorhees.narod.ru/
По виду сайта не судите! Я проверял - у него есть! Просто напишите ему письмо и дайте асю, а в асе уже и договоритесь... :-)
Cyxapb
Killer dogs 404
hamster
Еще бы она работала, там ведь странная смесь - fttp. Наверное, file text transfer protocol %)

Killer dogs, укажи точный адрес.
Killer dogs
Вот теперь ссылка точно правильная!
http://jason--voorhees.narod.ru/
А вот его мейл!
jason--voorhees@yandex.ru
Лучше писать на мейл, а потом уже по асе!
Ваш ответ: