Полная Версия: С русского на английский ?
4EKKEP
Есть ли в мире такие проги, чтобы ПОЛНОСТЬЮ переделать русскую версию Fallout 1&2 на английскую (включая мультики, озвучку персонажей, сам текст и т.д.) ???

P.S. Прошу прощения за оффтоп. S@M - огромное спасибо. Вчера получил твой диск - все O.K. !!! Если че-нибудь понадобится пиши - checker139@mail.ru.
Vault_13
Да... а есть ли жизнь на Марсе? Тексты - может быть, и то коряво, картинки нет, разве что кто-то их все отредактировал и сделал патч... видео... ты слишком много хочешь...вывод: думаю что нет такого в природе.
4EKKEP
А жаль !!!
4EKKEP
Help !!!
Может ли кто, у кого есть английская версия скинуть мне на мыло папку text и менюшки.
Please.
NoNick
Английскую версию брать здесь - http://www.iceman345.narod.ru/prog1.htm
4EKKEP
А где можно взять менюшки, загрузочные картинки, скиллы и т.д на английском ?
NoNick
Это тебе придется кого-нибудь просить у кого есть английский фол,чтобы тебе его расковыряли, и выслали тебе все графические файлы имеющие отношение к интерфейсу. ... У меня есть, но лень с ним возится, так что проси кого-нибудь другого. =)
Greek
2 NoNick: воспользовался твоей прогой и архивами переводов и... поставил фол по новой:-). Причина: после установки английской версии, другие переводы не ставятся:-(
4EKKEP
А скачать нельзя ???
4EKKEP
NoNick !!!
А может ты выделишь 2 минуты бедному 4EKKEP`Y ??? - а то я ниразу не видел f2 оригинальный !!!
NoNick
2Greek Это не моя прога. =) Странно, у большинства людей которых я знаю всё работает отлично.

24EKKEP
цитата:
А может ты выделишь 2 минуты бедному 4EKKEP`Y ??? - а то я ниразу не видел f2 оригинальный !!!

Могу скриншот прислать - вот и посмотришь. =) Не, лень мне... =/ Хотя... ладно, посмотрю что можносделать. Как только будет готово - отмечусь в теме.

4EKKEP
Ну давай !!!
Если что присылай на checker139@mail.ru.

Ваш ответ: