Полная Версия: Кряк не помогает!
Feng Shui Master
Здравствуйте! Я скачал PT с Oldgames версии на 2 cd, при установке точно следовал инструкциям из вашего FAQ, однако игра требует 2-ой диск после генерации персонажа, несмотря на отучалку. Причем видеоролики вначале показываются, то есть как я понял игра жалуется не на отсутствие файлов со 2-ого диска а на пресловутую нелицинзионность копии.
Пробовал:
1. Ставить другие NoCdшки надыбанные из инета - ломалки пишут что игра успешно крякнута, но после генерации опять вылезает требование о cd. Причем если написать в ini файле C:\Program Files\Black Isle\Planescape - Torment\cache игра требует поставить диск в драйв C!
2. Писать алкоголем iso файл 2-ого диска на болванку - игра определяет подвох, и не реагирует на самодельный cd

Пробовал и с английской версией, и с русской
Игра разумеется пропатчена до 1.1

Я слышал об игрушке только хорошее и сам очень хотел поиграть. Подскажите, пожалуста, что делать!
Carven
Насколько я помню, отучалка предназначена для четырехдисквой версии.
Crevan
А у меня, кстати, такая же проблема. Я о ней уже упоминал здесь, но, будучи расстроен постоянными вылетами, не делал на этом особого акцента. Прописывать пути в ini-файле пробовал - результат такой же, как и у автора.
BTW - а в чем, собственно, проблема? Вставляешь диск со вторым образом и играешь. Да, игра пойдет только с диском, но это не критично. В отличие от моей проблемы...
Wasteland Ghost
Поиск в помощь ;)
Не работает Nocd
Ваш ответ: