Полная Версия: Приколы на тему Fallout
silvestr
Тема с http://bash.org.ru/

<xxxx> Третий день в офисе нет питьевой воды.
<xxxx> Думаем, что сломался Водяной Чип.
<xxxx> Ищем Избранного, чтобы послать его Наружу, за новым.

:)

Кто ещё встречал подобные приколы ?
bigbadboss
Я, честно говоря, не совсем понял суть вопроса - какие именно приколы вас интересуют?

Много приколов несколько такого плана есть здесь:

вот


Или тебя интересуют именно "цитатники"?
silvestr
Это всё выдуманные истории, специально придуманные приколы ... так не интересно. А я предлагаю брать из жизни, из форумов то, что получилось случайно, или чьи то мысли.

Ещё один с форума:

khatharos Сегодня видел чела, у которого на куртке написано NPC
khatharos Думал подойти, взять квест...

:)
Killer dogs
Мой друг (Олег) сейчас в Багданово (это психушка)... А знаете из-за чего? Он подходил к каждому попавшемуся челу на пути и пытался поговорить с ним, взять у него какой-нить квестик... Один парень его побил, но Олегыч не стал отчаиваться! Он начал орать во всю глотку: "Я загружусь,и тебе пиз№%ц! Я убью тебя-я-я-я!!!". Неправда ли странное заявление? Ну, парень на него опять набросился и стал его успокаивать... Но, не тут-то было! Олег начал орать про Фоллаут чё-то...

Вощем вскоре мой друг успокоился. Парень (Ванёк,как оказалось) сказал, что тоже любит игру Фоллаут и они подружились... на один часок... Оказалось, что Ваня психушку вызвал, и люди в белых халатах забрали Олегыча... А я всё ещё скитаюсь по пустыне и ловлю кротокрысов... А как только я увижу собаку, которая долго ходит за мной, то я её угощаю и т.д.! А перед входом в кинотеатр пытаюсь сделать, как в Фоллауте: сказать собаке, что бы она меня ждала... Но она меня не ждёт... А в Фоллауте собаки дружелюбней... ;-)
Korvalol
Я на работе иногда когда нефиг делать подхожу к своему мастеру и уговариваю его, чтобы он дал мне какой-нибудь квест.
Killer dogs
Вот мне тут недавно сон странный приснился.

Иду я с группой людей по городу Пскову в таких мощных, но неудобных доспехах. Иду... Иду... Рядом с девятиэтажным домом прохожу. Как вдруг...

Открывается домофонная дверь и из неё выходят два супер-мутанта! Такие уродливые... На груди какая-то тряпка весит... Цвет кожи напоминает мутный и зелёный... Они очень большие, похожие на бодибилдеров... Брови такие пышные... Глаза на чёрт знает что похожи... Причёска "площадка"... У одного в руках - миниган, а у другого - лазер гатлинг! И мы давай по ним шмалять!Патроны проходят в них, как в воду!

В итоге мы их убили... Я обсматриваю поле боя. Валяется такой ма-а-а-а-ленький (где-то пол метра) Коготь Смерти. Мне вдруг показалось, что он был за нас. Жалко зверька стало... Смотрю: на поле какие-то гиены взялись...Гиены???

Откуда в такое время гиены-то?! И вдруг...

Я просыпаюсь. Но так обидно становиться, когда понимаешь, что не попадёшь ты в этот загадочный мир Фоллаута...

Клёвый прикол...Не правда ли? А ведь я нвсю правду говорю...
Vault_13
Я искренне надеялся, что тема перерастёт во что-нибудь нормальное. К сожалению, этого не случилось.
Ваш ответ: