Полная Версия: О Fallout 3
Yashka
Господа, мне кажется, что Фол 3 от Беседки судьбу VB не разделит и всё же увидит свет. Тем более, что работа над ним идёт. Может уже пора завести отдельный раздел на форуме?
К примеру теже концепт-арты. Их обсуждают везде (а чё нам ещё остаёЦа?))) ищи потом - куда вставить мыслю... Возможно имеет смысл завести для этого определённое место?
А модераторы то и дело грозятся "воздать по заслугам" (возможно и правильно), но что делать если хочется чего-нибудь ляпнуть, а создавать для этого отдельную тему...страшно))))
Teodor Wild
Погоди спешить. Игра еще не вышла. Отдельный раздел на форуме - это долгая песня.
Vault_13
Имхо, обсуждать пока что действительно практически нечего. Как известно, те же концепт арты рисовались левым фрилансером ещё до того, как был закончен Обливион, то есть к игре они могут иметь вполне косвенное отношение, и делать какие-то выводы на почве увиденного смысла особого нет.
Yashka
QUOTE
делать какие-то выводы на почве увиденного смысла особого нет.

Понятно что смысла нет... НО ведь хочется)))) И до тизера меньше 2-х недель. А потом (наверное) информации станет больше.
В общем, спасибо.
IRI
IMHO, этот раздел все равно так или иначе должен бы был открыться, а рано или поздно, разницы нету…

Вот, скажем, «Глюки и баги Fallout 3» — вот такое было бы еще рановато открывать =)
hasherfrog
Пока будет только вот такой небольшой форум под категорией Fallout.
О самостоятельном разделе пока речь не идёт; потом переделаем :]
IRI
А, я как-то не осознал, что речь идет о новом разделе.

Я думал, что третий гармонично ляжет в тот же ряд, что и первые два. А то где логика?! =)
hasherfrog
Или так, да. Посмотрим. Он ещё ведь не вышел :-)
Yashka
А потом подфорум "в ожидании чуда" можно закинуть куда-нибудь в архив с подписью - "Как мы его ждали" )))))) Меня всё устраивает!
Sleeping men
Хоть бы где отписались о создании нового подфорума, а то я интересующую меня тему только через поиск нашел.
Teodor Wild
QUOTE
О самостоятельном разделе пока речь не идёт; потом переделаем :]

Тьфу-тьфу, что-бы не случилось так как с "The Fall" - отдельный раздел и... всё.
QUOTE
Я думал, что третий гармонично ляжет в тот же ряд, что и первые два.
Это было-бы хорошо. Извините за предыдущий пост - я имел ввиду развитие.
QUOTE
Хоть бы где отписались о создании нового подфорума...
Куда спешить - новости о... в новостном разделе, а здесь разве что обсуждать видики и концепты. :)
Ваш ответ: