Полная Версия: Ошибка при записи игры!Нельзя записать игру!
Microsoft
Помогите, не могу сохраниться.
История: сохраняться не получается только, когда играю в этот сейв, а он у меня уже два года.Пройдена вся игра и такой облом.
Mc Clur
(пожимает плечами)
Значит, возможно, была ошибка при записи сейва в прошлый раз. Теперь из-за этого нельзя сохраняться опять. В принципе, если это действительно так, помочь практически ничем нельзя.
По-моему, у меня такое было, но я не обратил внимания - и все как-то само "рассосалось".

В крайнем случае, воспользуйся поиском - может что найдешь похожего на твою проблему.

А, еще одно: попробуй Quicksave`ом.
Strannik13
Уменя было хуже когда игра сохранялась, прыгнуло напряжение в сети, машина пошла на перезагрузку сейв убился.Однако у тебя всё не так безнадёжно, я думаю твой сейв можно исправить. Хуже если в меню загрузки напротив сейва вместо фотки надпись "bad save", как было уменя.
vano-z
У меня подобный глюк.После того как я подложил динамит одному чуваку в карман
следуеший квик-сейву меня не грузился!
Мало того при сохранении у меня вылетала
игра!?Help!
spark
Да и у меня такие глюки бывают. Надо просто места ему предоставить побольше... А то у меня 100 метров свободно. Однако, как я удалил всякой фигни... Загрузился... Работает. Если проблема не в площади... Извиняйте. Помочь тут нечем.
Strannik13
Есть похожий глюк с динамитом: устанавливаете заряд и выходите из локации до взрыва - как результат Follaut вываливается в большенстве случаев.
gayss
У меня такие глюки происходили очень часто если часто использовать быстрый сейв. Помочь тут никак нельзя, я сам по 3 раза заново игру проходил. Сохраняй на несколько слотов. Кстати какая у тебя версия?
Ваш ответ: