Полная Версия: Необычные локации
Killer dogs
Здравствуйте товарищи и собратья!

У меня есть три причины создать эту тему.

1.Хотелось бы узнать ВСЕ необычные локации.

2.Очень часто,как только я зайду на необычную локацию,случается так:
я там потусуюсь,сделаю там все свои дела,а после нельза уйти с локации.Хотелось бы узнать,как преодолеть этот баг.

3.Хочу узнать,какие ещё есть глюки с необычными локациями.
kohan
Вот тут все случайные локации. Из багов я встретил только один: на локации с рыцарями апокалепсиса. Твоим главным персонажем становиться следующий человек идущий по списку. Но это вроде даже не баг, это прикол внесённый разработчиками в версии 1.13. Я всегда со свех локаций свободно выходил, так что не имею понятия о каких багах ты говоришь)))
Killer dogs
*kohan

Спасибо за ответ на 1-ый пункт!
Такого прикола я не встречал.У мя первая версия Фоллаута тактикс.
И ваще спасибо за то,что написал! :-)
Пожалуйста,напиши мне в личку подробнее о этом "баге-приколе".Если не лень,конечно же!
Nimrod
Личная переписка и создание неинформативных сообщений не приветствуется, г-н Killer dogs. Постарайтесь избегать этого в дальнейшем.
Silver
У меня вопрос: кто нибудь пробовал в локации Мятеж пройти дверь? Если пошататься вокруг здания, то можно заметить, что внутри есть лестница вниз. В инете нарыл инфу, что это здание из Fallout 1.
kohan
QUOTE
У меня вопрос: кто нибудь пробовал в локации Мятеж пройти дверь? Если пошататься вокруг здания, то можно заметить, что внутри есть лестница вниз. В инете нарыл инфу, что это здание из Fallout 1.

Этот вопрос уже обсуждался где-то на форуме. Эту дверь не реально открыть даже с навыком отмычки 300%. Я сам пробовал у меня ничего не получилось. Очередной прикол разработчиков)))
Nimrod
Извольте.
1. FAQ .
2. Special Encounters

Не иначе мёдом помазано в этом бункере. Уже сколько раз отвечали на эти запросы...
Ваш ответ: