Полная Версия: глюки, связанные с некачественными переводами
VampiRRE
Комп у меня 300 Celeron 80mb RAM 32mb video.
Версия 1064, перевод Фаргуса. Прочитав один из солюшенов, узнал, что Насруддин должен давать какое-то задание. У меня он выдаёт лишь какие-то цифры. При этом это у любого героя, будь он магом или технологом. Приходится его убить для того, чтобы попасть в Void.
dal
Кстати, лекарстово здесь. А точнее на сайте Seridan'а.
WoRmS
хмм. с убеждением на 3, в малиновом пиджаке, с книжкой в кармане отдавать полуогру книжицу не получалось. То есть просто нет даже намека, нет такой ветки. Если это, конечно, тот полуогр, что Двух Камней охраняет (имеется в виду единственный дварф)...А касательно товарища в ВМС -- вообще загадка. Кстати, есть и сейф, и скрин, этого охранника (сорри, он 35 уровня), и есть скрин прогулок по воде...Книжицу читал. Срашилка и все тут...
-=KAMAZ=-
А у меня вообще ужас! Квесты мадам Лил выполняяются только наполовину-мистер Франклин и медальон Красоты. Ожерелье Кэсси достала - никому не надо. Налоги в Дернхольме не берут, а в Каладоне, в храме Панарии А. Маннокса хрен найдешь. Т'Сен Анг ни Мин Гаарда не найдешь, вообще нихрена!!!
Че делать!?
Hartum
баг с королем и данью проходится на английской версии, как и все остальные баги
связанные с переводом :)
Mojahed
Версия русская непатченая ни разу. самая первая :(
Эшбери. 2 чувакаа в тюрьме обещают научить один эксперт воровства другой- эксперт удара в спину. просят внести залог надзирателю. А с ним когда разговариваешь даже вопрос не заходит о тех типах. и в книге записей никаких пометок не остается после этого. В таранте есть мастер воровства но он посылает тебя в пешеходно- эротическое путешествие если ты не эксперт. Че делать?? ПАМАГИТЕ!!!
Artem13
Еще один баг в коллекцию - версия хз какая, лоКАЛизатор - РП (рксский прект), 2 диска.
Невозможно сдать первый квест мадам Лил. Как следстве вся ветка накрывается медной посудиной.

ЗЫ Да и вааще, перевод отвратный, у DRS много луцце, но на одной машине глючит - при попытке пройти в Таранте в район магазина герболистки и инженера игруха вылетает в форточки :( (хотя дома усе нормально :-/)
Ваш ответ: