Полная Версия: "Вы действительно хотите выйти?"
progressor
celeron333 tnt2-32mb 176mbram win98
ver. игра показывает 1070en (ставил патчи для английской версии)
+с сайта 7волка ихний патч правящий (по их словам) только диалоги и прочую писанину

сообщил бейтсу о клане колеса - согласился плыть на о. отчаяния....побежал к выходу....ткнул....сижу жду....нет таранта =)))...бабац! тут я заметил что курсор двигается, кнопки жмутся со звуковым сопровождением но без эффекта, а вот мой выход на улицу завис...с подземельем то же...с сэйвом в доме гилберта до доклада о делах в шахтах клана черной горы тоже самое...не хочет выходить на улицу =))) и еще стала появляться эта чертова "вы уверены что хотите выйти?" когда я выходил в гл.меню
ghostrida
Вчера сглючило у другана (играл на моей версии, какая? см. выше), когда в аркануме подгружается что-либо и выскакивают часы в верхнем правом уголке, то ВСЕГДА появляется табличка с выбором, которая обычно появляется при нажатии АЛЬТ+Ф4, кароче всегда кликал НОУ
:)
AKB
Игра постоянно спрашивает, хочу ли я выйти. Это бы ещё ничего (хотя очень достаёт), но вот, когда я захожу в особняк к Герберту как-его-там Б., после того, как я нажимаю "нет" всё равно вылетает в Виндоус.
Eraser sa
Недавно выяснил, что уродское окошко с предложением "Are you sure you want to quit" - вина вовсе не Фаргуса, а Тройки. :((
Когда я вышел из Таранта и направился в шахты гномьего клана, оно стало выскакивать при входе в любую локацию, а также после первого же сохранения игры. Версия английская оригинальная, патч 1.0.7.4.
Патч Khanz Raider не ставится.
Мало того, если окошко игнорировать, при ближайшем переходе между локациями игра просто вылетает в Windows.

Как с этой мерзостью бороться?
Ваш ответ: