Полная Версия: эльфка Свифт не признает Тарант
PingslavE
За время игры в Арк попалась порочка интересных глюков.
1.В Quintarra есть одна эльфийка,которая просит отконвоировать ее в Тарант.
Понадеявшись на халяву,а у меня изучено заклинание Teleporation,я переместился в
Тарант и...обнаружил всех своих NPC
мертвыми(!),а себя невидимым(!!!).
И это повторялось раз за разом.
2.Во время боя засумоненные врагом твари
часто пропадают,а их ход продолжается до бесконечности.
Сорри,если кто-то об этом уже рассказывал.
Infernal knight
Версия 1064, переводчик Noname...
У меня тоже баг был с девушкой эльфийкой, которая захотела в Тарант. Вобщем встретил я ее поговорили по душам, она меня предложила ее подбросить в Тарант, я как настоящий супергерой-маг говорю: "Небеспокойся, мил девушка, доставлю в лучшем виде"... Телепортируюсь - нормально, прошелся по городу - ей начхать... Говорю ей, что все - приехали, на что она меня некультурно посылает, говорит, что я гавнюк этакий обещал ее доставить по назначению и что видеть она меня больше не хочет, а уж разговаривать и подавно... 8* Вобсчем грузю сэйв (Я подозревал, что из попытки избавиться ничего хорошего не выйдет) и опять гуляю по городу всем своим видом показывая, что ЭТО ИМЕННО ТО ЧЕГО ОНА ХОЧЕТ!!! Она - ноль внимания... Вобщем закончилось тем, что я сказал: "Ты здесь под этим столибиком фонарным постой, а я скоро вернусь..." И не вернулся... :( Вот такой, неприятный моей положительной душе, глюк вышел с недопониманием...
Shakal
А у меня проще вышло,я её в Тарант отвёл,а потом опять встретил в Кинтаре:))
Zmey
>А у меня проще вышло,я её в Тарант отвёл,а потом опять встретил в Кинтаре:))

Было дело, дык отведи её ещё раз как-никак 300 рублей :) (особенно если есть возможнось телепортации)

Вот мой баг, помогите.
Ваш ответ: