Полная Версия: Глюки со сбором предметов
Stain Lee
Русский проект 1064
1)По идее мона получить только одного мастера магии. Но у мнея получилось так что мой перс мастер во всех школах магии. Порядок не помню.
2)Отравленый топор при сборке превращается в отравленый меч.
Watson
Дядя Максим (который летчик-пулеметчик) опять сглючил. (1074 фаргус).
Поперся в Каладон, и, памятуя о его склонности собирать пулемет не из того, чего надо и не из того, чего он хочет, прихватил с собой требуемое (винтовки магазинную и кларингтоновскую), причем отдал пока на хранение Воллинджеру. Пришел, фотоаппарат отдал, таракана лечильного получил и говорю: "пулемет делай". Сделал. Смотрю в инвентарь - пулемет есть, а винтовки у Воллинджера в целости. Опять говорю: "хочу пулемет". Получил. Имею два пулемета и исходный набор в целости и сохранности.
В общем, наштамповал он мне пулеметов, но после Save/Load баг исчез - видать сломался завод окончательно.
necr
Не помню, было ли такое... долго-долго искал и наконец нашел одну из своих любимых схем-отравленный топор. Итак, дрожащими ручонками засовываю в инвентори топор и мощный яд добытый при случае и жму заветную кнопку "Сварганить" И... обнаруживаю в инвентаре отравленный меч !!! вот это техника !!!
nasty_floater
Патченый английский двухдисковый Фаргус.

Не собирается схема Elixir of hypnotic suggestion. Экспертизы хватает, компоненты есть. При нажатии на зеленую кнопочку исходные компоненты исчезают, а вот конечный продукт не появляется. Облом-с! :-(
Ваш ответ: