Полная Версия: БТР клонировался!
Toxic Storm
Вчера, переходив в бункер, «Дельта» решил оставить БТР на улице (застревает в гараже, понимаешь!), но, вспомнив, что оставил в нём батареи для энергетического оружия (насобирал их в преории из мертвых турелей), вернулся. Обшарив БТР, поехал на нём к выходу из локации и к моему удивлению на карте остался этот пункт.
Скриншот: http://i13.tinypic.com/6gczd5k.jpg
Заехав в него ещё раз, обнаружил уже два БТРа!
Скриншот: http://i7.tinypic.com/5zctbma.jpg
Но это ещё не всё! Оставив эти БТРы чуть дальше локации, я снова вернулся на неё и обнаружил там третий Бронированный Транспортёр!!!
Скриншот: http://i15.tinypic.com/6cgpi1l.jpg
Больше его клонировать не удалось. Теперь ездию сразу на всех трёх. Жаль, что их нельзя продать. =-)

P.S. Скрины НЕ фотошопные! Если не верите - могу залить Сейв с сразу тремя БТР'ами. Для работы сейва нужна модификация Ermiak Real Mod.
Killer dogs
Лучше тебе отправить своё письмо с сейвом(сохранением) на ссылочку" der-fluger[at]yandex.ru ".
der Fluger
Toxic Storm
Шли сейв мне на мыло.

QUOTE
P.S. Скрины НЕ фотошопные!

Зачем фотошоп, когда есть FT Tools?

QUOTE
Для работы сейва нужна модификация Ermiak Real Mod.

Не нужна. Работоспособность сейва от weapon-replacement модов не зависит. Так что шли сейв.

И еще: если я впредь где-то увижу личную переписку, которую будет вести кто-либо из вас - дам минус без предупреждения.
Hunter
Мне тоже кинь. cshor@yandex.ru

Хотя если были использованы FT Tools, сэйв ничего не докажет.
Nimrod
С какой версией и локализацией игры мы имеем дело, г-н Toxic Storm? Очень похоже на 1.13. В этой версии тоже можно клонировать предметы и транспорт весьма похожим на этот способом. А вообще, конечно, интересно.

P.S. Снова личная переписка была? Только же предупреждал недавно. Значит, будем злобно карать, если ничто иное более не действует.
Toxic Storm
QUOTE
С какой версией и локализацией игры мы имеем дело, г-н Toxic Storm? Очень похоже на 1.13. В этой версии тоже можно клонировать предметы и транспорт весьма похожим на этот способом. А вообще, конечно, интересно.
Именно 1.13b
Nimrod
Понятно. Я так и думал. А с локализацией, что у нас там, г-н Toxic Storm? Вы же понимаете, надеюсь, что таковые сообщения совершенно не информативны, а по чайной ложке выдавливать из Вас нужные данные я тоже не намерен. Если уж Вы и хотите поделиться с нами своими наблюдениями, то и оформляйте их соответственно, чтобы другим пользователям это было тоже интересно.
Teodor Wild
У меня вопрос к Toxic Storm:
- зачем Вы создали ЭТУ тему? Вы не знаете про клоннинг машин в игре? Или испугались что это глюк?
На геймерских сайтах этот прикол входит в число читов (извесных. На АГ, ГеймФаке про него можно прочитать).
Дальнейшее развитие темы, Ваши предложения...
Toxic Storm
QUOTE
Дальнейшее развитие темы, Ваши предложения...

Закроем тему.
der Fluger
QUOTE
Вы не знаете про клоннинг машин в игре? Или испугались что это глюк?

Я не знал про клонинг машин в игре, мне стало интересно. Всякие АГ и геймфаки я не читаю.
QUOTE
Закроем тему.

Тему никто закрывать не будет, пока я не разберусь с высланым мне сейвом. Да и потом тему закрывать тоже никто не станет. Потому что закрытые темы - это плохо.
Teodor Wild
Приношу свои извинения, Toxic Storm, за, возможно, несколько резкий пост.
Я думаю, что Ваш интерес по даному вопросу удовлетворен в полной мере.

Глюк возможен только в 1.13. Исправляется установкой патча 1.25 или 1.27.

Проблема описана здесь
и здесь
Ваш ответ: