Полная Версия: Armor stats
werwolf
А что означают цифры в статах брони перед процентами?
hamster
Цифры слева означают сопротивляемость урону (Damage Resistance), а справа - жёсткий штраф к урону (Damage Threshold). К примеру при DT=19 и DR=90% от любого нанесённого повреждения сперва будет отниматься 10 единиц, а потом 90% урона
werwolf
я так и думал. но не был уверен. пасиба hmh. кстати, робы хранителя моста = броня рейнджера и весят в 2 раза меньше, что за материал такой?
Phoenix
Ну-ка по подробнее, про броню рейнджера. Где ее взять?
Acid3000
Наверное говорится о Combat armor MKII
hmh
Просто комбат армор. Наверное, вплетались броне... пластины?
werwolf
Combat Armor Mk II - это броня братства вроде, я имел ввиду просто комбат армор.
что за материал у робы хранителя моста?
а что означает "класс брони"?
hmh
Прямого ответа в игре насчет материала робы нет.

Отвечает за уворот. Чем больше, чем лучше. Как проверяется, мне неведомо.

П.С. Нулевой AC(КБ) - это смерть хардкорщику.
Yamato
QUOTE
Combat Armor Mk II - это броня братства вроде

Это броня которую можно найти в токсичных пещерах. Кажется она существует в единственном экземпляре.
Mirny
QUOTE
Это броня которую можно найти в токсичных пещерах. Кажется она существует в единственном экземпляре.
Напрасно кажется. Такие броньки продаются в Сан-Фране.
Shef
Кроме магазинов броня в бункере БС в Сан-Фране.
Kemler
Броня из Бункера БС в сан-фране: "боевая броня БС" - в единственном экземпляре, а та что в токсичных пещерах - "боевая броня мк2", как уже было сказанно выше бывает и у торговцев в Сан-фране. Разница между ними есть, и фрмки тож разные если приглядеться. Роба хранителя моста ИМХО эквивалентна боевой мк2. А материал....? вещица то полустебная. Кстати, где то слышал, что одев робу хранителя моста, тебе никогда не поврядет орган (не выбьют глаз и не сломают руку) - правда это?
Alan
AFAIK нет. ЕМНИП никакого особого перка у этой вещицы нет, а значит единственным способом реализации такого стала бы привязка к PID. Это не похоже на стиль разработчиков.
werwolf
What is AFAIR, AFAIK and EMNIP?
Mad Scientist
http://en.wikipedia.org/wiki/AFAIK
hamster
http://fallout.ru/FAQ/forum.shtml?q=20
Ваш ответ: