Полная Версия: Уход за Бозаром
Chaos
Вопрос 1ый:как чистить бозар и возможно ли это???
Вопрос 2ой:как найти SAD???
hasan
1) Никак, а что, возникла потребность? :)
2) Выполняйте квесты семьи Райт в Нью-Рено

Ну и вобщем-то более информативно называйте тему, которую открываете.
grunt
Привет новичек! В общем и целом на всякие неприятности с оружием (да и вообще) влияет соответственно удача. А САД я вообще нашел при 2м прохождении Fallout2! =) Уж очень там в Нью-Рено локация неровная, зато как здорово было найти что-то новое! (Подумав, что что-то я все-таки опять пропустил, прошел 3й раз. Так и поныне =))
Watson
Как чистить Бозар.

Запомните! Снайперский пулемет "Бозар" является высокоточным оружием, требующим тщательного ухода и ответственного обращения. Не обращайтесь с ним как с русской штурмовой винтовкой, из которой достаточно регулярно вытряхивать песок и выковыривать застрявшие камни.

Рекомендуется каждый раз по окончании стрельб очищать ствол от порохового нагара. Для этого в комплект снаряжения входят специальный складной шомпол, набор ершиков и пакет для ветоши. По окончании чистки не забывайте насухо протирать канал ствола. Используйте только рекомендованные производителем оружейные масла. Не советуем пользоваться для чистки сливочное и растительные масла, сало. Ни в коем случае не используйте толченый кирпич!
Регулярно производите неполную сборку-разборку пулемета. Все детали тщательно очищайте от пыли, протирайте промасленой ветошью. Не допускайте потеков масла.
Линзы оптического прицела протирайте только специальными патентованными салфетками. Ни в коем случае не протирайте их рукавом или подолом рубашки.
Ремонт и техническое обслуживание производите только в авторизованых мастерских. Самостоятельный ремонт или ремонт в неавторизованых мастерских является основанием со снятия оружия с гарантии.

Желаем Вам удачи в использовании вашего оружия.
Chaos
Ну ваще я фол один раз уже прошел САД не нашел вот и решил обратится к профессионалам
hasherfrog
1/ Типа так: http://www.sinopa.ee/sor/bo001/bo07pr/bo07...k03/rpk12us.htm
2/ Ответили выше.

3/ В следующий раз за неинформативное название темы будет -1.
Ваш ответ: