Полная Версия: О Тизере
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Yashka
Люди, я просто не сильно разбираюсь в этих делах. Что буде-то через три дня? ОНИ запустят сайт? Выложат рекламный ролик? А что вообще принято показывать в подобных роликах? И сколько эти ролики могут весить? К чему готовится?
vovan145
Они выпустят тизер, это вроде что-то типа трейлера, в общем ролик показывающий игру.
Persona Non Grata
Увидишь ты парочку концепт-артов, может даже скрин, кусочек сырой заставки из самой игры, можт, даже, мелькнет геймплей.

Это то, как я это дело понимаю. А весить оно будет метров двадцать... максимум.
Duke Garland
Если переводить дословно - teaser = дразнилка. Тизер-трэйлер отличается от просто трэйлера тем что должен больше цеплять. А по сути - просто видеоролик. Что хотят в нем - то и покажут.

Размер - по логике должны будут быть как "маловесящий" вариант (скорее всего по весят прямо на сайте через флеш-проигрыватель) так и в хорошем качестве.
Berkut
Тизер
Трейлер
Mosey
Как говорится, "наступило время "Ч", а тизер чегой-то не объявился...

Гм... Может быть завтра? Или это типа "ход такой"?..
Wasteland Rat
Хе-хе... Щас счётчик пойдёт в отрицательную сторону... :)
Steelman
Смешно ). На официальном сайте Fallout 3 толпы посетителей 1200-1500 человек за расчетное время 10 минут. В теме "Где видео? (4)" (предыдущие 3 темы закрыты) толпиться 300-500 человек онлайн. Новые возмущенные сообщения появляются несколько раз в минуту ))).

Один чел пошутил:
AHAHAHAH ZOMG LOOK WHAT I FOUND!
http://fallout.bethsoft.com/f3teaser.avi

Теперь его усердно убивают, я просто уверен )). Шутка про таймер со знаком минус процветает.
Mosey
QUOTE
Шутка про таймер со знаком минус процветает...

Я думаю про ситуацию с тизером, что это такой пиар-ход.

Раскалить страсти до предела, вызвать волну, шквал эмоций, с целю привлечь максимум внимания к игре.

У меня еще вчера мысль такая появлялась...
Wasteland Rat
Может, они суперкомпьютерное железо для сервера готовят, чтобы тизер выложить. Поди боятся, что когда они тизер выложат, их сервер не выдержит наплыва фанов. :)
Mosey
QUOTE
Может, они суперкомпьютерное железо для сервера готовят, чтобы тизер выложить.

31 мая сервер форума и сайта висел, полагаю, что это было как-то связано с подготовкой предстоящему событию...
Steel Rat
"please stand by"
теперь видать надолго...
Mosey
Кто-нибудь знает, как скоро после появления тизера на официальном сайте обычно выходит игра?
Steel Rat
Обычно от полугода до бесконечности...
Acid3000
Вы раздражены? Это и есть главная цель тизера, хохо!
Mosey
QUOTE
Обычно от полугода до бесконечности...

Если через полгода, то скверно, так как у меня появятся деньги на руках для покупки нового компьютера только в июне 2008 года...
Steel Rat
Т.е. бесконечность лучше?.. )))
hamster
QUOTE
Вы раздражены? Это и есть главная цель тизера, хохо!

Такими темпами их сервер заДДоСят раздразненные юзеры.
Лучше бы побыстрее.
Santa
Вполне возможно, что это рекламный ход: рекламируя, главное, чтобы потребитель запомнил рекламу (а соответственно и продукт) и не важно по какой причине.

Не удивлюсь, если его выложат в 13:13...

Представляю, сколько сейчас сидит народу и с разной переодичностью обновляет страницу http://fallout.bethsoft.com ... :-)
Yashka
У них же сервак лопнет через 3 секунды после объявления о возможности скачивания :-О. Не-е-е-е. Сегодня качать ничего не буду. Добавил Если выдержу)))
Первое правило выживания в условиях ЧП - если все бегут на север, подумай - "а лично тебе туда надо?"
НО, ради интереса, - кто-нибудь зафиксируйте "время "Ч". ))))) Для Истории)))
Vector
Вот появилась картинка Please stand by. Если я не ошибась то такая картинка в 60-70-х висела на америкоцанных каналах, когда они ниче не показывали (типа нашей советской разноцветной с гудением).
Всё таки эта картинка хорошо передает дух (ведь она была и в прошлых версиях фолаута). Аж тепло на душе!
Эх скоро всё свершится!!!!
Vault_13
Кстати, не забывайте, что у нас с Америкой разница во времени в 10 часов.
Mosey
У меня выход в инет исключительно с работы, поэтому я сегодня не увидев тизер с работы не уйду!
До 23 00 времени еще полно...
Что я зря что ли ждал столько лет?..

QUOTE
Кстати, не забывайте, что у нас с Америкой разница во времени в 10 часов.

В плюс или в минус?

Который сейчас час в Канаде?
Stryker
Кто-то знает сколько времени сейчас на часах Беседки? Они еще хоть проснулись?
VampiRRE
9 утра у них по Атлантическому времени. А на форуме сегодня поставлен рекорд посещаемости :)
Shef
2 Stryker
07:05 AM.

Трудно ждать. Сколько ждал...
Vault_13
Появилось! Качаем, делимся впечатлениями. Если у кого не выходит качать - ждите, я у себя выложу.
Yashka
Люди, это дело можно только в он-лайне смотреть или перебросить на машину к себе тоже как-то можно?
Steel Rat
Внизу кнопка "download" под ней 4 ссылки...
Chosen one
2 Yashka, там есть жирная кнопка CLICK to DOWNLOAD)
Stryker
2 Vault_13

Выложи, плз, тиз на энциклопедии, дома сайт беседки не открывается (((.
Yashka
"Жирная кнопка" пишет, что сайт не найден.... или это у меня с сетью ((((((
А_А_А_А_А_А_А_А_А. Выложите кто-нибудь....
Блин, я собирался сегодня ничего не качать 8-(... Одно расстройство.
А завтра кто-нибудь добрый (правда же добрый))))) выложит ЭТО где-нибудь, где Это не будут одновременно качать 3000000000000 пользователей.
itched
Просьба тому, кто скачает тизер - выложите пожалуйста на ifolder.
Chosen one
опишите в 3 словах что в тизере, на сайте посмотреть не могу, а скачку постоянно срывает...
Deniska
Да, если кто то выложит куда нибудь, будет замечательно.
Godsatan
Если кратко, то скачать не может почти никто. Но на форуме обсуждения тизера на NMA появились скрины.
Chosen one
2 Godsatan
кинь ссылку плиз)
+ зеркало -
http://www.fileshack.com/browse.x?cat=4102
http://ve3d.ign.com/articles/794/794162p1.html
Godsatan
Посмотрел здесь. Впечатления - самые положительные. Под музыку The Ink Spots ("May Be" из первого Fallout) "I Don't Want to Set the World On Fire" нам показывают ролик, сделанный на движке игры (но не в реальном времени - движок красивый и атмосферный, но геймлея не показали) - радио в стиле 50-х годов, которое эту песню и играет. Камера отъезжает, и мы видим, что радио находилось в разбитом автобусе посреди уничтоженного города. В кадре появляется человек в Power Armor. Звучит голос того самого Рона Пёрлмана "War... War never changes..." Появляется логотип Fallout 3, превращающийся в Fall 2008, то есть "Осень 2008".
Вот так.
Jez
Вот - я тоже посмотрел - поделюсь впечатлениями! Очень на второй халф-лайф похоже, но в целом очень понравилось, хотя и очень мало чего показали... Но, думаю что Фалаут 3 все-таки ГРЯДЕТ! Хорошо так атмосферу
сохранили и приятно, что действие внутри крупного города, видимо,
перенесут. А может и нет. Все-же еще раз - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, 2 раза
пересмотрел 2 раза прям мурашки по коже бежали! И еще запомнилось Fallout
3 .... Fall 2008 Охо-хо, подождем?
Steel Rat
Наконец докачал... Ролик супер. Но вот ждать еще больше года... ((((((((((
Leutenant Shaul Golan
А очень неплохой тизер, между прочим. Очень в "фоллаутовском" стиле. Очень хорошая графика, цвета. Песня, конечно же, "в тему": "I Don't Want To Set The World On Fire"...

Будем ждать!

Отправлено: [mergetime]1181061625[/mergetime]
Да, вот вам ссылка на "ю-тьюб":
http://www.youtube.com/watch?v=uxSdbSNckTQ
Yashka
Посмотрел отсюда http://www.youtube.com/watch?v=uxSdbSNckTQ
Класс! Ура - они проиниклись духом! Там даже Волт-Бой есть! И РА как в Первом Фоле (почти)!
Kaa
Кто не совсем вкурсе, почему выбор именно этой музыкальной композиции является знаковым событием, смотрим сюда:
http://fallout-archives.com/gdor/facts/fire/index.php
Deniska
Спасибо за ссылки.

Ощущения. http://www.perlodrom.ru/kino/gu/m/14.mp3
Это я о бойце в броне. Надеюсь, это какой то экскрементальный образец или китайщина какая, но не старый добрый PA.
Kudjo
Очень понравилось! Ат-мос-фер-но!
Как и у Jez'а, по спине мурашки побежали. Бррр... уууух!

Надежды на лучший результат работы Беседки увеличились :)

Осень 2008... как я диплом-то писать буду? :) Впрочем, думаю, задержат минимум до лета, так что как раз подарочек к выпуску из вуза будет :D

Смотрел отсюда.
Jez
А мне кстати песьня не понравилась - ну то есть понятно что такая музыка это чуть ли не 50% атмосферы ТОЙ игры, но все же может стоит и что нить свое придумать? Вообще (после 6ого просмотра подряд) некоторые мысли появились - может кто разделит?
1. Сдаеться мне, что этот ролик и будет заставкой к фолауту 3 (жаль...)
2. Все-же интересно, что "Беседа" в Фолаут своего привнесет? Да и привнесет ли?
3. Серьезно настораживает ПОЛНОЕ отсутсвие свежих идей, ну то есть что было в этом ролике, чего мы не видели в фолаутах, или (что еще хуже) в Халф-лайфе? Даже фигурка гаитянки была в лаборатории Кляйнера, ее даже "запустить" можно было, помните? А башня на дальнем плане (прям Цитадель из халф-лайфа!)?
4. А еще непорадовало ружье в руках солдата, какое-то...ээээ....за гранью короче...
Не серитесь-это сугубо КРИТИКА ( я тоже очень люблю Фолауты и болею за третий всей душой!), повторюсь-мне тоже ролик понравился, а здесь только то, что насторожило..

Отправлено: [mergetime]1181062215[/mergetime]
...Хотя, нащет свежих идей. А нужен ли нам какой-нить ДРУГОЙ Фолаут? Про себя могу сказать "Я не знаю..."
Static
Ну, что ж, атмосферу вроде удалось сохранить, это уже замечательно. И песня The Ink Spots - это тоже здорово. В общем, тизер удался... теперь, наверное, ждем показа игры на Е3...
Yashka
Осень 2008... Начинаю копить на тачку, которая потянет эту графику)))).
Кто ещё заметил какие "старые-добрые штучки", типа Волт Б на стенке автобуса и машинки на стене дома?
Блин, счастлив, будто мне зарплату повысили)))))
QUOTE
...А башня на дальнем плане

Я так понял это шпиль (мемориал или как его там... короче большой такой каменный штырь из последнего концепта) он, вроде на самом деле есть..

QUOTE
Серьезно настораживает ПОЛНОЕ отсутсвие свежих идей

Т.к. я ретроград меня это наоборот порадовало...
Stryker
О-Ф-И-Г-Е-Т-Ь!!!
Vault_13
Ролик супер. Сделан в стиле вступительных роликов Фолла 1-2 стопудов. В первом Фолле телек был Радиэйшн Кинг, здесь ламповый проигрыватель. В первом фоле тоже сначала вроде такая камерная обстановка, а потом видно разрушеный город - тут то же самое. Корчое разрабы поработали на славу. А Рон Перлман будет озвучивать наратора :)!
Ваш ответ: