Полная Версия: Как взять в партию Кибер пса из НКР?
Phoenix
Какие должны быть параметры у персонажа или какие действия должны быть сделаны, чтобы в диалоге с ученым появилась фраза про Кибер собаку?
Salo
ЕМНИП, нужно испробовать сыворотку, которую он даёт, на супермутанте, и после этого появится возможность попросить в награду киберпса...
Watson
Учите науку, пригодится...
Phoenix
Про науку по точнее пожалуйста, до каких пор ее качать?
Dark stranger
До 101 %.
Killer dogs
Персонаж должен быть с наукой (поддерживаю Dark stranger"а) 101%

Нужно поговорить с учёным насчёт науки и использовать на любом мутанте сыворотку, которую он даёт вам.
ВНИМАНИЕ!Сыворотка не действует на Хорригане!
Saimon
Вопще комната звукоизолирована, ты можеш просто вынести учёного, собака тебе скажет что теперь её хозяен мёртв, и спросит ты ли её хозяин, скажеш да, она ответит что не может ходить потому что у неё вытащили пребор... Он находитса в амбаре с верталётами в одном из шкавчиков, вставляеш и он ходит с тобой... :)<br /><br />Отправлено: [mergetime]1181251510[/mergetime]
Ой типы простите я случайно написал как договоритса в анаклаве насчёт собаки... :)<br /><br />Отправлено: [mergetime]1181251853[/mergetime]
В НРК у учёного квест: вколоть сыворотку мутанту... Советую вколоть её на веэнной базе, а не в кабаке при в ходе в столицу НРК, если вколоть мутанту в НРК будет кучя проблем... После того как вколиш подходиш к нему и забераеш собаку... Он мне её обещал когда я брал квест... :)

Если Вас есть определённый проблемы со спряжениями глаголов, воспользуйтесь ПО для проверки правописания. Mad Scientist
Ваш ответ: