Полная Версия: Глюки фаргусизации 2?
Keef
1. Когда получил задание в Дене(Дыре)от Лары, узнать что охраняют в церкви, то после получения 500 ехр за выполнение, а когда подошёл к "заказчице", то на вопрос "Ну что? Узнал?" есть единственный вариант ответа. "Нет. Ещё нет."
2. Оставил всех членов команды ждать. Потом "взял" Маркуса и путём обмена скинул ему кое-какие вещи, но когда нажал на "разговор", оказался в диалоге с Суликом. При этом все "скинутые" вещи оказались у него.
3. Ну а это просто левый перевод: В Нью-Рено, во время матча баба кричит Кругом 1(оригинал - Round 1)
Sadom
Ни первого ни второго глюка в версии от фарГуся не встречал.
А вот "round" - да, перевели криво.
Nook
*Sadom
Согласен, первых двух не встречал. Но считаю, что Фаргус лучше всего переводил.
С Уважением, Nook.
Yaris
Подтверждаю - в фаргусовской версии первых глюков нет. А третий да, всегда смеюсь когда вижу.
Dable Reggy
Версия перевода фирмы "Фаргус" просто кишит глюками и богами!!! Люди если хотите играть в нормальный Фол, то учите английский и играйте о оригинальную версию!
Keef
to Yaris
>>Подтверждаю - в фаргусовской версии первых глюков нет.

Ты хочешь сказать, что я это придумал?! Именно из-за второго глюка я и открыл тему.

Кстати, ещё вопрос плявился. Почему иногда при обмене некоторые говорят следующее: "Нет. Ваше предложение не выгодно." даже когда предлогаешь им товару на 15000$, а берёшь на 1$?
Sadom
> Ты хочешь сказать, что я это придумал?! Именно из-за второго глюка я и открыл тему.

Наличие тех или иных глюков может зависеть от системы/конфигурации компа. Сам с этим сталкивался неоднократно: поставил новую Винду - полезли в Фоле новые глюки, или наоборот - часть исчезла...

> Кстати, ещё вопрос плявился. Почему иногда при обмене некоторые говорят следующее: "Нет. Ваше предложение не выгодно." даже когда предлогаешь им товару на 15000$, а берёшь на 1$?

Возможно, среди кучи барахла, предлагаемого тобой на обмен, присутствует прибор с поюзанным комплектом несменных батарей (типа сканнера). Их торговцы не берут.
SNCsk8er
я вам скажу что на мое удивление глюков в фргусовской версии глюков мало иногда после пропатчивания его начинает колбасить у меня например нельзя зайти в valut 13 больше двух раз первый когда ты его нашел второй после того как всех там выносят анклавцы дальше когда туда захожу меня просто в винд выкидывает-непонтово! А по первым двум багам видел только 1 и только после пропатчивания !
3ий ниразу не видель как и еще у меня был баг с компом на анклаве я мог активировать пушки без карточки президета!!!!!!!!!!!!
nasty_floater
цитата:
1. Когда получил задание в Дене(Дыре)от Лары, узнать что охраняют в церкви, то после получения 500 ехр за выполнение, а когда подошёл к "заказчице", то на вопрос "Ну что? Узнал?" есть единственный вариант ответа. "Нет. Ещё нет."


Может, ты только разрешение войти получил, а в ящик не заглянул? Там-то, по идее, два раза по 500 exp дают...
Keef
to Sadom
пасиб, разобрался. Они счётчик Гейгера никогда не берут.
to nasty_floater
точно! 3абыл на коробки посмотреть.

Всем спасибо запомощь.
Greek
> Они счётчик Гейгера никогда не берут.

Не берут только юзанный. Если новый, то берут...
Red_Viper
ФОЛ2 от гуся вылетает когда в Анклаве кладёшь бомбу учёному и переходишь на другой уровень базы.Было у кого-нибудь?
Wasteland Rat
Если заложить взрывчатку, сохраниться/уйти с локации до взрыва, то при загрузке/возврате найдёте "вечно заряженную" бомбу(с красивой мигающей лампочкой, если это пластиковая взрывчатка), которую можно смело подбирать - она больше никогда не взорвётся...
Ваш ответ: