Полная Версия: ОБЬЯСНИТЕ МНЕ...
alikabar
Бегая по карте наткнулся на локацию караван и пещера
караванщик меня послал так как добрый
я его положил и пошел в пещеру
а там рейдеры 20-30ч
Все в боевой броне и ТУРБОПЛАЗМОЙ
я ноги в руки и побёг
потерял Сулика они его за ход с
землёй смешали
вышел смотрю с потолка
пещеры ноги в белых тапках
висят пробовал поговорить
не вышло
ЧТО ЭТО!!!


Soldier
Во-первых, вы похоже засунули тему не в тот раздел.
Во-вторых, если вам трудно играть, понизьте сложность.
Killer dogs
1.Сначала скажи какая у тебя версия. Лично у меня v.1.02.,нет и не было ни каких ног в белых тапочках... :-)
2. Ты как бы в архив 1-ого Фоллаута пришёл, а тебе надо в архив 2-ого Фоллаута!
3.Подробнее всё опиши и может быть тебя люди поймут. Опиши, в какой части карты. А если ещё скриншот сюда вставишь, так тебе 100% или ответят на твой вопрос, или скажут что клёвый прикол откапал!
4.Мне кажется, что это прикол разработчиков. :-)
hmh
*морщится*
Первое - пиши понятней и без излишнего количества enterов. Самое обыкновенное явление - не считая ног.
Итак, почему ноги появились.
1. Ты носишь с собой Вика и неведомым образом он умудрился зайти в недоступную зону.
2. Ты каким-то образом встретил чела с ногами в белых тапочках, он неведомым образом смог ходить и залез в недосягаемую зону.
3. Ты встретил глюк.
4. Ты поставил мод какого-нибудь извращенца, который добавил такие глупости в скрипты и на карты.
Варианты 1 и 3 наиболее приемлемы. Однако 3 - неизвестно, откуда взялось.
Elemental
Пещера такая известная. Много опыта, денег оружия и шанса отлично отгрести...

А что касается ног...
Пару раз у меня все персонажи как-бы проваливались под уровень игры.
На пустыне они были нормальные, но ходили ниже всех текстур - камней, домов, даже ям... И часто наблюдал такую картину - чть-то ноги торчат из-под куста...
И получалось это во время кких-то крутых боев. С рейдерами, в 15-м... Тут тоже хороша заварушка, когда через всю пещеру летит луч турбоплазмы...
Ваш ответ: