Полная Версия: Урезанный Fallout 2
Tixe
Купил на днях Fallout 2, а продовцы на базаре подсунули урезаную на всё пиратскую версию. Подскажие, откуда можно стянуть и куда вставить фоновую музыку игры, звуки выстрелов, разговоров и т.д., но, если еще и про заставки расскажите, не знаю даже, что сделать для вас смогу :).
Lomonosov
Самым лучшим решением будет купить лицензионную версию и не париться.
Wasteland Rat
А может ты просто что-нибудь не так установил или настроил в cfg? Зачем пиратам продавать на дисках какую-то специально замученную урезанную версию, когда можно фаргусовский диск нарезать, куда проще?..
Killer dogs
1. Если ты только начинающий боец мира Фоллаута, то предлагаю тебе не покупать DVD - диск.Там 4 игры, но музыки в 1-ом и 2-ом Фоллауте нет...
2. Если покупать собрался - не покупай лучше на базарах (лучше заплатить больше и ощутить всю атмасферу Фолла). Покупай на одном CD - диске.
3. Фоновую музыку, видео, звуки и т.д. можно закачать на сайте Http://www.fallout-archives.com/ в статье файлы. Так же там есть много модов, патчей, фанатских игр, музыки, видео, плакатов, свежие новости на тему Фоллаута, форум и т.д!
Tixe
Да, это действительно не дело. В Украине, у меня такого слова нет - "лицензия", бери что дают. Fallout 2 у меня весит 300 метров, тут нет никаой проблемы в качестве моей установки, я тут порыскал в инете и нашел что в игре фаилы с фоновой музыкой на каждый город это (01hub.acm, 03wrldmp.acm, 05raider.acm, ...). Есть у меня музыка fallout 2 в *.mp3, подскажите как мне её в этот формат переконвентировать.

Но если это все действительно только пустая трата времени, дайте мне пожалуйста бесплатную ссылку на полный Fallout 2. Ничего личного, прошу прощения если здесь только фанаты лицензий, просто я уже откинул 20 грн :)
Mosey
Если тебе скачать, то тогда здесь посмотри!
Tixe
Обьясни происхождение кучи ссылок на один и тот же второй Fallout, скачующие в размере от 500 до 700 метров, народ пишет что все они полные версии, но все таки почему такие скачки в размерах? Что качать, что бы не ошибиться, ведь могут же и всякую дрянь подсунуть.
Mosey
2Tixe

Я оба Фоллаута покупал на дисках Fargus и Левой корпорации и никогда не качал Фоллаут из сети, но я полагаю, что чем больше по размеру архив, доступный для скачивания, тем он полнее (это логично).

Так что, я бы предложил качать наибольший по размеру архив с учетом того, насколько хорошо вы знаете уровень английского языка, то есть если совсем никак с языком, то качайте руссификацию.

Но ей-ей, лучше купить официальную локализацию...
der Fluger
Tixe
QUOTE
В Украине, у меня такого слова нет - "лицензия", бери что дают.

Брехня. В "Великой кишене", что под универмагом "Украина" находится, продавался лицензионный Fallout 2 от 1С. И в самом универмаге был магазин с дисками, где тоже продавался лицензионный Fallout 2. Мало того, Fallout 2 лицензионнный от 1С я видел неоднократно в различных магазинах с комп. дисками. Так что не нужно искажать факты и рассказывать байки. То, что ты лоханулся с купленой пираткой совсем не значит что в Украине в принципе невозможно купить нормальный Fallout и Fallout 2. Да и стоит лицензия не так уж дорого.
Killer dogs
Mosey

Сколько весит полная версия Фолла 2;v.1.02 ?
bigbadboss
2 Killer dogs:

QUOTE
Сколько весит полная версия Фолла 2;v.1.02 ?


~ чуть меньше 700 Мб. Но если запаковать, то около 400-500 (зависит от архиватора).

2 Tixe:

Вся музыка и все звуки Fallout находятся, естесственно, в master.dat.

Следовательно, зайди на сайт TeamX и скачай соответствующие проги. Если понадобится, озвучку. Времени много это не должно занять.
Ваш ответ: