Полная Версия: Я нашел 65000 человек, а может и больше?!?
Fenixator
Не знаю находил ли кто-нибудь еще это, или нет, а я узнал об этом случайно.
Дело в том, что когда я перебил западную часть Дена(перебил абсолютно всех), я перешел в восточную его часть. Постреляв немного и там, я решил вернуться.
Возвращаюсь, все трупы лежат, а среди них бродят новые наркоманы.
Через два часа у меня в Дене трупов было по колено, а они все появлялись и появлялись...
Lutenant
Как-же как-же - видал, сам такой фигней маялся. Только меня быстро задолбало за нарками гоняться.
Aubergine
Прикольно то что после некоторых нариков остаются джеты, а иногда психо! Можно почти нахаляву наркотой разжиться.
Abaddon
А с кармой что?
The Mod
А скармой ничего!
За нарков она вообще не мекняется - их хоть миллионами вали, устрой "геноцид нарков в природе" - а "нимб" на головой как сиял так и будет сиять...
Duran
Это реальный способ зазжиться экспой.
Wasteland Rat
Проходил Ф2 N-ое количество раз но вот такой вот глюк был единожды:
В АРРОЙО идёшь в Охотничьи Земли, мочишь всех гекко, выходишь, возвращаешься - все трупы на месте, а вокруг них бродят новые гекко - в таком же количестве! При третьем заходе такого уже не было.
aXel
Это глюк скрипта. Когда заходишь в определенную локацию - там появляються существа и предметы (на картах их и в помине нету). Недоделка. Каждый раз срабатывает скрипт. Я так в Арройо корнем ксандер для Мирона наживался.
Guldan
А вот не надо! С нарков максимум что вываливается это бабки и очень редко джет! Психо у них и в помине не было!
Desert Eagle
QUOTE
Я нашел 65000 человек, а может и больше?!?

65536?
QUOTE
А вот не надо! С нарков максимум что вываливается это бабки и очень редко джет! Психо у них и в помине не было!

Наверное, психо еще реже, чем джет.

Mad Scientist
2Guldan und Desert Eagle:
На дату последнего сообщения посмотрите. Тема остаётся открыта до следующего оффотпа.
Guldan
Провел эксперимент. Часа два пронсил нарков. Нашел 200 бабаксов, 8 ромашек, и 7 джетов. Так что психо у них нет!!!
Wozrogdenec
Весьма любопытно услышать от "механиков" — отчего это нарки респавнятся, и закры(ва)ли ли хоть в каком патче (патчемоде) это дело? Или "овчинка выделки не стоит"?
Lioness Elsa
А по моему, это и не стоит закрывать. Тем, кому нужен опыт любой ценой, (тоесть манчкинам) это пригодится, да и объяснить этот респавн можно сюжетно — мол, в Дыру сбредаются отбросы общества со всей Пустоши, вот они и появляются.
Хотя, брождение "по колено в трупах" тоже не будет соответствовать этому объяснению...
Wozrogdenec
QUOTE (Lioness Elsa)
А по моему, это и не стоит закрывать.
А где шла речь о закрытии темы?? :?
Lioness Elsa
QUOTE
А где шла речь о закрытии темы?? :?

Так я про закрытие глюка, а не темы!
Разве только поставить лимит на количество появляющихся наркоманов... Одиного достаточно, я думаю.
Достаточно забавно разговаривать на эту тему человеку, который сам лино перерезал всех в Дыре... из-за плохого настроения в тот день.
Это пускай и электронные человечки, но... они всё таки жили, по своим законам и убеждениям.
___
*Посмотрела на дату первого сообщения, и почувствовала себя гробокопателем.*
Ваш ответ: