Полная Версия: .dat
Stanger
Как установить мод с расширением .dat?? Я пробовал переименовать этот фаил и заменить им исходный, но не стал. Так как первый занимал меньше места и я подумал что это может навредить моему лиценьзионному Фолу.
(Я в первые пишу, если делаю, что то не правильно поправте меня)
Farfonch
для этого существует special прога для "подсоединения" модов...на сколько я помню возможно подсоединить одновременно до 8 модов (точно не помню, давно с ней последний раз общался)...названия не скажу, попробуй порыться на игровых порталах таких как Igromania.ru...собственно где я её достал тоже точно сказать не смогу, могу дать еще пару адресков порталов....
Maxxim
Двое уже схлопотали по карме за невнимательность. Ещё желающие есть?
Apocalypse
Кстати вот у меня была прога для того чтобы моды устанаваливать, она что делает:
берет и склеивает patch000.dat и твой мод, и если там есть два одинаковых файла, то они игнорируются или перезаписываются(точно не помню). Так что есть возможность получить баг от другого мода, который профиксен в patch000.dat
Stanger
(Если хотите, чтобы я стёр эту тему, пожалуйста только можно сказать это нормальным языком, жду)

Да пробывал я эти программы в них не один мод не работает. Есть какой нибудь народный метод?
Yaris
Есть. Качай модраннер. И не разговаривай так с начальством, как в твоем предыдущем посте - начальство этого не любит до степени - 15.
Stanger
А как на меня может повлиять степень -15?
Не хочу испытывать на практике и вообще я теоретик.
Ваш ответ: