Полная Версия: Как выключить бомбу
Saimon
Я вынес уже всю военную базу... Убил повелителя мутантов, после чего включился отщет до взрыва, я спустился в подвал... Убил охрану... Пытаюсь выключить ключём с военной базы а он не выключаетса... Могу включить но выключить не могу... Может у меня версия глючная? Не знаю у кого то такое было?
Siverfale
Так и должно быть - бомба включается ключём, а не наобарот. Ключ нужен чтобы никого не убивая (не считая охранников бомбы) взорвать Собор.
Saimon
Понимаеш я успеваю убежать за пределы собора немного пройтись и меня выкидывает в меню... Типо игра закончена... Не знаю может там должна быть заставка и игра заканчиваетса... Просто у меня в моей версии нету заставок... Спасибо за ответ...
Acid3000
Выходи из локации в режиме боя - по идее тогда должно хватить времени убежать и не взорваться самому
Watson
Все правильно. Если успел до взрыва Собора выйти на карту мира - показывают ролик с большим бабахом Собора. Если к этому времени Военная База уже уничтожена - автоматом финальный разговор со смотрителем и геймовер.
Saimon
Спасибо всем, просто у меня была демка... Спасибо ещо раз, давайте чтоли поделемся интересными моментами в фоле... :)
Ваш ответ: