Полная Версия: Бой с Ленни
Gringo
В НКР когда разговариваеш с Мерком можно выбрать что ты готов побить мутанта Ленни. После закрузки ты оказываешся на боксёрском ринге. Так вот где же находится это место? Сколько раз играл ни где не находил.
hamster
А ты в Маппере посмотри, на уровень ниже.
По-моему, попасть туда иначе невозможно.
Gringo
Понятно, я просто думал что пропустил в НКР что то важное.
Ne dred
Когда я его там на ринге завалил я оттуда выйти не смог... После этого не пробовал больше сколько не проходил...
Gringo
Странное дело, у меня в фаргусе всегда было всё нормально (после боя опять попадаеш в бар к Мерку), может в других версиях и есть глюк, а может патч нужен.
werwolf
Мертвяк Ленни? Huh....
Delorge
QUOTE
Когда я его там на ринге завалил я оттуда выйти не смог... После этого не пробовал больше сколько не проходил...


Вроде бы этот глюк возникает если использовать в драке "нечестные методы": огнестрельное оружие например. Ведь в отличие от боя на ринге Рено здесь у тебя из инвентаря ничего не забирают.

Сам играю в английскую версию, бью его голыми руками, наркотой и поверфистами на всякий случай не пользуюсь и все у меня нормально:)
Gringo
Оружие, незнаю, помоему его и кулаками забить просто, особо если заранее украсть силовой кулак и аптечки.
Shef
2 Gringo

В версии от 1С (чистой) вылетов не было. Заваливал голыми руками, правда Избранный заточен под рукопашника-киллера.
burgua
Насколько помню, проблемы с выходом с
ринга возможны из-за quicksave\quickload
во время боя.
Ваш ответ: