Полная Версия: Код на карту секретных локаций
Knever
У меня большая просьба может, кто знает код на локации скажите, пожалуйста. Объясню он вводиться и на стратегической карте и воля появляются все секретные локации, я им пользовался он точно есть но хоть убей не помню где я его взял. Если кто знает подскажите.
Knever
Может кто-нибудь знает как найти все секретные места, описание всех мест есть а как найти их нет…
Knever
Это не то, я не о секретах внутри миссий я о "случайных встречах" как их все найти? Они все описаны в разделе «Особые случайные встречи (Special Encounters)» на этом сайте но где они? Как их найти? Вот в чем вопрос? Я говорю что есть код который их всех показывает на карте, но я его забыл.
der Fluger
Никогда ни о чем подобном не слышал. Могу предложить альтернативный вариант, без всяких читов, но понадобится версия 1.27, FT Tools, немного времени и терпения.
Teodor Wild
А, вспомнил. Под 1.13 работает один из тренеров, вот он то и дает возможность просмотреть всю карту со всеми локациями. Но, еще 2 года назад этот тренер ловился антивирусом как заражённый. Название тренера не помню, только размер - около 460 - 500 кБ.
Nimrod
Так вот же тема нужная Вам, г-н Knever! Вы, ведь, это ищете?
Если да, то тему можно будет соединить с указанной, предварительно почистив. Разумеется, после Вашего ответа.
Ваш ответ: