Полная Версия: Страж моста или как его там...
Wastelander
Фаргусовская весия:
специальная локация "Страж моста", где на мосту стоит мужик в рясе и каверзные вопросы задает. Глюк: мужика нет, на ту сторону не перебраться, остается только F5/F7 :(

Кто-нидь сталкивался с этим и что делать?
Quadder
Было. Грузись.
Ulcerher
Попробуй туда где мужик стоит бомбу положить!
Может его ранет и он появится... =)
GanG
КАК ЭТО?!!! Я сам играю в Фаргусифицированную весию... уже... э-э... 4 раза встречалсь с хранителем (не пугайся не в одной игре, а в разных!) и НИКОГДА такого не было! У тебя наверное Фаргус пиратский! :))
Yaris
Не надо на Фаргус грешить! Если ты играешь с модами, то проблема в этом, а если без, то у тебя не Фаргус, а пиратская версия. Есть ещё на прилавках пиратская продукция продающаяся от имени Фаргуса. Сам видел, сам купил! Пришлось потом новый диск покупать.
DizzZ
А мне как-то в игре хранитель встречался 3 или 4 раза :) У меня был перк "Непоседа", так мне иногда за один поход попадалось много энкаунтеров. Видимо, в твоем случае лучше действительно подложить рядом с ним бомбу. Хотя, у меня никогда такого небыло
gayss
Если фокус с бомбой сработает и он появится, то все равно переигрывать придется, так как после взрыва он без разговоров откроет огонь в >1000 damage, что для избранного смертельно. А У меня Фаргус, и никаких глюков не было.
Stanger
Ни фига подобного. Он стреляет в тебя на -1000, только если ты неправильно отвечаешь, или злишь его. А в другом случае он пускает коров. В первый Fallout нужно было играть прежде чем во второй лезть и на вопросы неверно отвечать.
А оружием ниже Гауса его действительно сложно убить. Ему отнимает жизни только критическое попадание.
А если у вас всё в порядке и хранителя видно, то одежду хранителя можно получить на халяву, заговорив его до смерти.
gayss
Ну извините. Разве взрыв бомбы бод ногами не должен его разозлить? Он даже от попытки подсунуть бомбу бесится, а что будет с бомбой?!
Stranger
В первый Фол я играл и второй много раз прошел. Это так к слову.
Ваш ответ: