Полная Версия: Sierra Army Depot
Ibretti
Здравствуйте народ.

Недавно начал переигрывать в F2, английская версия, значит дошел я до Sierra Army Depot.Зачищаю первые 2 уровня, поднимаюсь на 3-ий, а там в одной комнате труп лежит, приче труп точно такой же, как в спец. встрече в F1 с разбитым кораблем пришельцев, помните там 2 трупа, - в общем эти два трупа у корабля и труп на базе как две капли воды похоже друг на друга.

Какие версии?

Причем уж очень странно все это, - только в этом месте во всем F2 вы можете натолкнуться на такой скелет.
У меня есть версия, но она безумная и конечно же в большей степени фантастическая.Мол разбивается корабль, двое пришельцев погибают, третий выбирается и каким-то макаром бродя по пустоши добирается до военной базы Sierra, как-то проникает в нее, и на 3-ем уровня базы погибает по неизвестным причинам ))

И еще.
Значит пытаюсь достать я кибермозг, а там в компе есть спец. опция, врубаешь ее и перед тобой чувак в боевой броне появляется, типа его в анабеоз во время войны ввели.
[Только не посчитайте меня полным чайником, может об этом все знают, просто интересно]
Soldier
Спрашивали - отвечаем:

QUOTE
Значит пытаюсь достать я кибермозг, а там в компе есть спец. опция, врубаешь ее и перед тобой чувак в боевой броне появляется, типа его в анабеоз во время войны ввели.
Мужика заморозили. Он еще умирает от "пост-криогенного синдрома"(черт знает, что такое)

По поводу скелета. Это был объект исследования. Можешь почитать голодиски, там об этом говорится.
hmh
Читай дневник дохтура, он на этом же этаже, там пишется, что-де перекармливание людей Ментатом приводит к смерти.
Мужичок? Хехе, он - остаток прошлого, Армии США. Читать диалоги надо.
Mr. Anderson
Голодиски Fallout 2

QUOTE (Склад Сьерра @ записи экспериментатора)
30 Июня 2077 года

Я попробовал новый наркотический коктейль из Баффаута и Психо, смешанных с усиливающими добавками, с которыми я забавлялся, на одном из пациентов. Результаты оказались многообещающими, если не сногсшибательными. Субъект стал очень агрессивным, и ему удалось вырваться из своей комнаты. К счастью, новые роботы безопасности оказались на своем месте и остановили его. Придется позвать техников, чтобы заменили дверь.

1 Июля 2077 года

Мой любимый эксперимент умер. Я держал его на строгой диете из Ментата и специальных добавок. Его IQ поднялся с 39 до 200 пунктов всего за несколько недель. Я огорчен, потому что он был одним из немногих людей, с которыми я мог действительно поговорить.


QUOTE
Диск можно найти на четвертом уровне Армейского Склада Сьерра, в столе северо-западной комнаты без силовых полей.


Заметим, что в игре в SIAD есть и сломанная дверь и скелет с весьма и весьма увеличенной черепной коробкой.
Raider
Как ещё можно открыть на карте Sierra Army Depot, если отказатса работать на Райтов (ведь это они указывают местоположение базы)?
hamster
http://www.fallout.ru/FAQ/f2.shtml?q=86
Raider
Э, сори за глупый вопрос, но где найти этого Сэма Причарда? И ещё я в данный момент играю в AL мод там эта фишка реализована?
Siverfale
To Raider
QUOTE
Э сори за глупый вопрос но где найти этого Сэма Причарда? И ещё я в данный момент играю в AL мод там эта фишка реалезована?

Сэма Причарда можно найти на Голгофе, в одной из могил. И да, эта фишка ЕМНИП, там реализована.К слову-следи за грамотностью, а то получишь в карму.
Ваш ответ: