Полная Версия: Деньги. Много денег.
sasha_623
Не знаю, писали ли об этом раньше, но баг оч. веселый. Короче иду я из Реддинга в Ваулт с караваном. По-моему. Встречается мне караван. Я его случайно мочить начал. Замочил - пошел обыскивать двух охранников. Батюшки, у него там денег немерено, девятки, девятки, даже в полностью не влезают. У второго тоже! Я все себе захапал, почитал: миллиарды! От каравана я отбился, но жизнь легкая настала!
Это есче не все. Прошел я все, начал второй раз проходить. Делал все так же, опять с караваном пошел. И опять их встретил! И третий раз тоже! Круто, блин.
Mc Clur
Круто, конечно, надо будет на днях проверить.
Но только все равно, зачем столько денег? Их в жизни не потратить (по твоим описаниям). В Фоле и с набранными квестами жить можно.
sasha_623
Ну мы тут много можем философствовать, но все равно прикольно, париться насчет денег не надо
Vault_13
А в Брокен Хилз тоже можно зароботать. Там точно баг. Причём там гараздо всё легче - никого убивать не надо.
sasha_623
А там как?
Mustang
У меня тоже была подобная ситуёвина, но думаю это глюк или хитро задуманное очковтирательство. Оружие, патроны, деньги в изобилии, а вот топлива для машины только то, что в лавках из оружия надергал, и все до тех пор, пока Анклав не вынес...
brdm-69
Кстати, около Рейдеров есть пещера с крутыми рейдерами(30 чел), но они не используют оружие, а машут кулаками - у них только стволов на 30-80 штук( пулеметы, плазмовинтовки, виброножи). Нахожу их по несколько раз за каждое прохождение и неплохо подкачиваю братву.
Ваш ответ: