Полная Версия: супер кувалда
bone
Вот помниться мне, когда я играл в fallout2 первый раз то где то в начале игры я раздобыл это чудо оружие. Но вот где конкретно я не помню. Подскажите пожалуйста где ее можно раздобыть и что надо для этого сделать.
hmh
Гарантированно - в Наварро на поверхности. Также появляется у торговцев - я видел в Сан-Фране и Нью-Рено.
Soldier
Еще у анклавовца на нефтяной вышке сразу при входе в основную часть первого уровня.
nasty_floater
Продается у Элдриджа после вхождения в семью. Снимается с трупа одного из баунти хантеров, если ты младше 10 уровня.
Mirny
QUOTE
Снимается с трупа одного из баунти хантеров, если ты младше 10 уровня.
Емнип, с 7 до 12 уровня.
Однако эта случайная встреча - только для "плохих парней". А для хороших, как известно, существует аналог - встретить в пещере на не менее случайной локации банду в боевой броне. В такой пещере всегда стоят 3 сундука с деньгами/трофеями. При уровне героя не ниже 6 велика вероятность найти в одном из них супермолот.
(Лучше всего искать на 6-7 уровнях, т.к. начиная с 8 призовой ассортимент в сундуках расширяется.)
bone
QUOTE
Продается у Элдриджа после вхождения в семью

а про это поподробнее можно?
Mirny
QUOTE
а про это поподробнее можно?
Придешь в Нью-Рино - тебе всё подробно расскажут :) Там есть мафиозные кланы - семьи. У каждой из них есть несколько заданий, выполнив которые, можно вступить в клан. Тогда в оружейном магазине Элдриджа получаешь доступ к особому ассортименту. Можно прикупить кой-чего полезного, хотя ничего действительно уникального там нет.
Ваш ответ: