Полная Версия: Квесты семей в Нью-рено
Offshore
В каком порядке их лучше выполнять, чтобы
1) Выполнить большинство с макс опытом;
2) Для города был наилучший исход (оставить в живых только Райтов, по-моему, надо).

И какие у чузена должны быть навыки, чтобы Мирон делал суперстимпаки? о_О
Prandr
В Рено куча возможностей и наверняка у каждого свой вариант
Тут имеет ещё значения важность кармы и экспы для тебя
При недавнем прохождени я лично делал вследующем порядке
1. Отдал Бишопу чемодан и получил квест. Поскольку я играю в целом за положительного героя, то я позволяю Вестину себя перекупить и выношу Бишопа.
Если для тебя имеет значение только экспа, то выполняешь квесты Бишопа.
2. Иду к Мордино, выполняю его квесты. получаю задание убить Сальваторе.
3. Иду к Сальваторе выполняю его квесты, он предлагает в итоге вступить. отказываюсь, он наезжает - вот и повод для выноса.
4. Также с Мордино
5. Теперь иду к Райтам. врезультате вышеобазначенных действий, после возвращения из Сьерры, он принимает меня, даже не справшивая, хочу ли я. вот так и остаются в Нью-Рено только Райты
Soldier
Об этом хорошо написано в одной Очень хорошей статье
Prandr
я и говорю, сколько фоллаутеров- столько вариантов
Offshore
Prandr, спасибо, наверное, так и сделаю.
Soldier, точно, помню же, что несколько лет назад эб этом где-то здесь читал, только не помню, где... Спасибо!

И всё же, что с Майроном?
Faust
Никакие вроде особые скиллы не нужны. Просто нужно поговорить с ним и за, ЕМНИП, обычный стимпак, фрукт и Нюка-колу, сделает тебе СС.
Prandr
а я предпочитаю не связываться с Мироном
Offshore
Ну кто его знает... Может, уровня какого-то надо достигнуть, т.к. у меня такого варианта нет.
Wolf
У меня Райты зовутся Врайтами. Это баг?
Mr. Anderson
QUOTE
Ну кто его знает... Может, уровня какого-то надо достигнуть, т.к. у меня такого варианта нет.


Нужно сначала спросить сможет ли он сделать стимпак, затем спросить, раз он может сделать простой стимпак, то не может ли он сделать суперстимпак. ЕМНИП, так.

QUOTE
У меня Райты зовутся Врайтами. Это баг?


Нет, это называется локализация.=)
()ggy
По поводу Майрона и супер-стемуляторов. Я уже перебил всех в Анклаве, а Майрон всёже не делает СС. Чтоб я не делал он не хочет. Навыки у меня все на максеуме. Может потому что мой персонаж - ЖЕНЩИНА?
Enclave never die
А как ты просишь его сделать это?
()ggy
Всё правельно прошу. Сначало говорю чтоб сделал простой. А чтоб сделал супер нет в диалоге. Ранче мужыком грал всё нормально было.

Ещё раз напомню, что правило 1.7 никто не отменял. Mad Scientist
Sulik
QUOTE
3. Иду к Сальваторе выполняю его квесты, он предлагает в итоге вступить. отказываюсь, он наезжает - вот и повод для выноса.

А смысл отказывать от вступления и терять 1000 экспы? Я всегда соглашался, выносил Сальваторе и сразу же шёл к Райтам за квестом на Сьерру, а потом уже присоединяюсь к Мордино и вырезаю их сразу же. Итог - тот же, но + 2к экспы
Xobbit
Кстати насчет семьи Сальвадоре.Тут есть один способ,не очень честный,чтобы достичь 99 уровня.Когда выполняешь последнюю миссию,Сальвадоре благодарит за помощь семье и просит вас присоединиться к нему.В этот звучит звук о том что бы получили опыт нажимаем цифру 0 и выходим из диалога.Получаем 1000 exp.Опять говорим с ним.Этот босс снова предлогает вам войти в его семью, снова нажимаем 0.И снова получаем опыт.Так можно повторять до 99 уровня:-)
Mosey
QUOTE
Тут есть один способ,не очень честный,чтобы достичь 99 уровня.Когда выполняешь последнюю миссию,Сальвадоре благодарит за помощь семье и просит вас присоединиться к нему.В этот звучит звук о том что бы получили опыт нажимаем цифру 0 и выходим из диалога.Получаем 1000 exp.Опять говорим с ним.Этот босс снова предлогает вам войти в его семью, снова нажимаем 0.И снова получаем опыт.Так можно повторять до 99 уровня:-)

Ну, в том-то и штука, что способ нечестный! Манчикенство это...
Mad Warrior
Таких способов просто дофига)
Ваш ответ: