Полная Версия: Куда ушел Вирджил?
sanchezz
Разузнал кто такая Мин Горад. Вышел от темных эльфов. От меня свалили Воллинджер и Вирджил. Что дальше будет с Воллинджером я знаю, а вот где искать Вирджила не в курсе. Подскажите пожалуста.
Crevan
Каладон, подвал таверны... Мм, у меня она называется "Рыдающая Луковица". В общем, та, где базируется местное отделение Воровского Подполья.
Перед этим нужно наведаться в Архивы Таранта и узнать, кто такой Лоуренс Браммонд.
sanchezz
Пришел в Каладон, спустился в подземелье, но почему то Вирджила убивают и я ничего не успеваю сделать, потом набрасываются на меня. Почему так случилось? Что делать?
Watson
QUOTE
Почему так случилось? Что делать?


Итак. Причины того, что там случилось, лежат в прошлом Вирджила. Попробуй, как тебе советывали, сходить в Архивное Бюро Таранта и спросить про Лоуренса Браммонда. Прочитай то, что тебе там дадут.
Ну а что делать? Я бы на твоем месте обыскал сундуки вокруг. Содержимое одного из них может дать тебе подсказку, что делать.


Ну и один случай. Я однажды перед тем, как Вирджил удерет в Каладон, дал ему кучу мощных лечилок (таких розоватых пузатых), меч посильнее и броню покрепче. А попав в подвал, сам рванул в драку. Вирджила убить не успели.
Shef
Есть возможность удержать Вирджила от побега и направить его развитие в дальнейшем в "правильном" направлении (маг+честный рукопашник). Трудно, но возможно. Перед побегом оставить его в одних трусах и без намёка на оружие и дать ему с честью погибнуть в бою у входа в Т'сен Анг. После боя воскресить Вирджила. Результат весьма положительный, по моему мнению.
sanchezz
Спустился вниз сразу включил режим пошагового боя и ребята Вирджила не убили, но почему то я его вижу как врага и его убивают мои спутники.

Выхода не вижу поэтому отматал время назад и выполнил квест по освобождению огров в городе темных эльфов и со мной остался не только Вирджил но и Воллинджер.

Есть ли возможность взять Вирджила после того как он ушел если есть то подскажите поподробней.
Shef
2 sanchezz

В Каладоне (подвал) уничтожить убийц Вирджила, в сундуке найти свиток и воскресить Вирдж.
Mystic
А вот у меня вирджил убежал со всем шмотом на острове отчаяния когда я спускался в яму.
После этого я его найти не могу =(
nasty_floater
Ищи его на месте катастрофы. Как и любой другой спутник, которому пришлось ждать тебя слишком долго, он вернулся на место первой встречи с тобой.
Mystic
А вот нету =(
Так-же не нашол после отсутствия гнома-мага из квинтары
и мага из таранта..
на их местах их нету... в каладоне в подвале тоде был...
версия 1.0.7.4. en с грандфиксом..
может быть они в других локах?? может кто нибудь знает?
Ваш ответ: