Полная Версия: на что тратить очки умений в конце игры?
Prandr
нахожусь в заключительной стадии игры (вв сан франциско), 21 уровень и уже 40 свободных ОУ (мне дают 20 ОУ за уровень). ещё до Анклава получу ещё пару уровней.
Думаю куда мне их деть?
тяжёлое и энерго оружие расскачаны до 130, наука до 122, разговор до 84 -вполне достаточно ИМХО
А вы что скажете?
Faust
Мне лично нравится прокачивать Доктор и Ремонт с Наукой, чтобы такой типо инженер всесторонний получился.
Ne dred
Блин. кинь на разговор! все равно некуда! хотя бы до 100, а лучше до 120! с тобой в конце группа солдат на бой с фрэнком соглашается идти?
Prandr
ещё не дошёл до этого

Отправлено: [mergetime]1182387401[/mergetime]
даже если ядоведу спич до 120, всё равно половина ОУ остаётся
Acid3000
Тогда gambling или Outdoors man
Mirny
Что качать - зависит от совокупности твоих параметров и стиля прохождения. Но, судя по тому, что ты указал, я бы обязательно довел спич до 120 (хотя при удаче 10 можно и до 110, плюс сейв перед важным разговором на всякий случай), а остальное кидал на владение любимым оружием.
QUOTE
Тогда gambling или Outdoors man
Зачем это нужно, тем более в конце игры? :) С деньгами к этому моменту давно должен быть полный ажур (не говоря уже про рулящую в азартных играх комбинацию сейв/лоад ;)), а если навык путешественника недоразвит и не все энкаунтеры открыты, то книг Скаута можно сколь угодно накупить.
dimochka
а почему именно до 120?
Больше 120 - не нужно?
Mirny
Потому что больше в игре не пригодится.
Killer dogs
Прокачать разговор до 124-125.
Если очки останутся - оставь на чёрный день. Может ты в Анклаве взломать ящик захочешь - умения не хватает! Хотя замок и взрывом снести можно... :-)
werwolf
качай на ману
Ваш ответ: