Полная Версия: Подскажите про...
Страницы: 1, 2
Novice
Собственно проблема в том что я никак не могу найти Пропавшего Трапера(забыл его имя) и бедного мальчика Джонни,который сейчас где то вдали от мамы с папой...И про ту таинственную жёлтую карточку которую я нашёл у упавшей металической птицы...

я просто обязан его найти,не без вашей помощи конечно!
Killer dogs
Правший трапер в Радиоктивной пещере. Мальчик Джони в подземелье на Ферме призраков. На сколько помню карточку надо показать постовому в Наварро(как ключ-пропуск).
Novice
А можно ответить немножечко точнее где находятся Радиоактивные пещеры
Mirny
Пропавшего траппера зовут Смайли. Находится он не в Кламате, а в Ядовитых (Токсичных) пещерах. Когда берешь задание на его поиски у Ардин Бакнер, она наносит это место на карту мира. Выйди из города - увидишь.

Что касается желтой карточки из Кламата, то она совершенно бесполезна и в игре не пригодится.
Killer dogs
Mirny
Э-э-э... А кто-то сказал, что Смайли находится в Клэмате? )))
Насчёт карточки - не уверен. Просто так в Фаллоуте ничего нет.
Novice
А как же макароны?=)


И всё таки вопрос в силе
Soldier
Карточка - элемент недоделанного квеста. Не пытайтесь найти ей применение.
Novice
Так где же всё таки Радиоактивные Пещеры?
Shadow of Dominion
Ответили же:
QUOTE
Пропавшего траппера зовут Смайли. Находится он не в Кламате, а в Ядовитых (Токсичных) пещерах. Когда берешь задание на его поиски у Ардин Бакнер, она наносит это место на карту мира. Выйди из города - увидишь.


То есть недалеко от Кламата.

Зы: Токсичные пещеры = Ядовитые = Радиоктивные.
Killer dogs
Спрашиваешь у Бакнер о её сыне, соглашаешься ей помочь. Она намечает на твоей карте место нахождение Радиоктивных пещер(северо-восточней Клэмата). Если так и не увидишь Радиоктивных пещер - это у тя баг.
Novice
Хм,интересно надо будет попробовать!
Shef
Novice
Пробуйте, только аккуратнее. Если первый раз Игру проходите, то сохраняйтесь почаще.

2 Killer dogs

А кто-то сказал, что Смайли сын А.Бакнер?
Novice
Кстати о Бакнер,нигде не могу её найти..

И кстати сколько человек надо убить для статуса берсеркер?
Shef
2 Novice
Почти в каждом городе есть доска об'явлений, рекомендую читать. По хорошему, в течении всей Игры, нужно попробовать пообщаться по возможности со всеми персонажами, которые Вам встретятся. А Бакнер в доме, где рядом Торр, Сулик. Найти нетрудно...
Novice
А есть ли где нибудь что нибудь для хранения вещей(типа ящика)
Killer dogs
Shef
Не знаю... Сам придумал... )))

Novice
Выбери самый удобный для себя ящик и ложи туда вещи сколько угодно! Пока пространство ящика не стант заполненым... Ещё в Дэне(Дыре) есть машина - Хайвеймен. В этой машине есть багажник. В этот багажник можно ложить бесконечное число вещей. Но лучше сначала купить машину, найти составные части для машины(1. Гекко. 2. Клэмат)! Ещё твои спутники(те, кого ты нанял ходить с собой и т.п.) могут таскать твои вещи, но они тоже таскают ограниченый вес. Например. Сулик тянет 250 фунтов. Если вес его инвентяря(сумки) будет более 250 фунтов, то он будет постоянно идти шагом, и в бою будет участвовать как тряпка!
Novice
а кстати где найти генератор в Анклаве и нужно ли убивать Президента?
Shadow of Dominion
Дополнение к посту:
QUOTE
В этот багажник можно ложить бесконечное число вещей.

Неа... Влияет размер вещей на их кол-во. Так что не бесконечно.

QUOTE
Выбери самый удобный для себя ящик и ложи туда вещи сколько угодно! Пока пространство ящика не стант заполненым...

Ящик должен быть в каком-нибудь городе. Обязательно, иначе вещи пропадут..

QUOTE
Ещё твои спутники(те, кого ты нанял ходить с собой и т.п.) могут таскать твои вещи, но они тоже таскают ограниченый вес. Например. Сулик тянет 250 фунтов. Если вес его инвентяря(сумки) будет более 250 фунтов, то он будет постоянно идти шагом, и в бою будет участвовать как тряпка!

Этот лимит можно превысить, исключив партийца и продав ему вещи как обычному торговцу, а потом снова взять в партию. Так они будут таскать вещи тоннами. Для этой цели лучше выбрать Вика.
-----------------------------------------------------------
Президента можно убить, у него есть специальная карточка для антитеррористического терминала.

Генератор не в Анклаве, а на военной базе Наварро. В ангаре.
Novice
Ух Ты!!!!А где достать навкомп?

Отправлено: [mergetime]1182623630[/mergetime]
З S Спасибо всем знатокам игры за помощь!
Killer dogs
Навком лежит в ящике в 13-ом убежище(3 уровень).
Novice
а как мне в Наварро то вернутся из Анклава?
Kraftwerk
QUOTE
а как мне в Наварро то вернутся из Анклава?

Взрываете Анклав, смотрите финальный мульт и оказываетесь в доках Сан франа, отуда идёте,едете в Наварро.
Novice
А как его взорвать кто нибудь прислать скриншот может?
Kraftwerk
QUOTE
А как его взорвать

Взрывчатку под супер компьютер, средний терминал и делать ноги, а там Френк Хариган, но вы справитесь)))
Killer dogs
Ещё можно уговорить добрыми словами учёного, он вас поймёт и выпустит чё-то нехорошее.
Есть ещё один учёный, но хороший подход к нему не нужен. Просто угрожаем и т.д. и т.п! Он выпускает какую-то гадость, мы бежим к выходу, а там дядька с бородой...
Novice
Ну во-первых вирус в очистители воздуха я выпустил,но ничего не произошло......А где найти этот терминал(главный компьютер),уважаемые игроки кто нить знает?
Siverfale
Поспи десять минут и увидишь что кое-что произошло:-). Терминал находится на локации с реакторм, когда увидишь суперкомпьютер в комнате справо, то подложи взрывчатку под компьтер, который стоит посередине и начнётся отсчёт.
hmh
Должен заметить, что подо все три можно положить.
Novice
Я сейчас в тюремных камерах...Как мне дойти до туда? пожалуйста помогите



ЗЫ можно и скриншот кинуть
Ne dred
Лучше руководство по прохождению прочти)) или FAQ. Тоже помогает. Такие вопросы можно вечно задавать)) Как дойти до терминала от тюремных блоков? А ты не пробовал открывать дверку неподалеку? Там рядом есть лесенка. Потом рядом с кабинетом президента еще ниже. и там найдешь большую каробку на всю комнату с 3 компами в ряд. Это он и есть.
Novice
Самое главное у президента там нет никакой лесенки..
Siverfale
У президента нет лесенки, но чуть выше его офиса есть дверь которая ведёт к реактору.
Shadow of Dominion
Novice
Смотри по сторонам. Используй карту. И не забывай, что экран можно двигать, чтобы осмотреть квадрат, а также есть подсказки "шо це за предмет" при наведении на него.
Ne dred
У президента нет лесенки. Яж сказал, рядом... Неужели нельзя поводить камеру и рассмотреть рядом карту?=)))
Novice
Подскажите как пройти квест про ферму призраков и где найти Карла?
Yashka
Карл хлещет водяру в Дэне.
А с призраками нужно просто рассмотреть чучела и поговорить по человечески.
Killer dogs
Сначала идёшь к слагам(тем, что под землёй). Соглашаешься отнести в Модок. Не забудь подойти к телам на пиках и посмотреть на них. После идёшь в Модок с письмом. Там тебе скажут, что бы ты нашёл Карла. На это дают 1 месяц. Карл в Дэне. Тот самый попрошайка из заведения Мамы. Говоришь ему про всё(сам там поймёшь, чё говорить). Идёшь в Модок. Рассказываешь мужику, который дал этот квест. он просит отнести Карлу письмо. Относишь. Идёшь к кожевнику Балтусу. Говоришь с ним насчёт его ребёнка. Ребёнок сидит у слагов(там, где выход к каким-то отходам). Идёшь к главарю слагов, говоришь с ним. На всём этом срубишь много опыта и броню.

Soldier
Убрал! Спасибо за предупреждение!
Soldier
Killer dogs, уберите, пожалуйста последнее предложение, там откровенный спойлер.
Novice
Хаббологисты дали мне задание по уничтожению императора,как его выполнить?
Siverfale
Проходишь к императору и форматируешь его, но это очень трудное задание т.к. Ши очень сильны. Если не можешь включить императора, то прокачай науку.
Novice
А как убитьтупого чиновника по имени Вестин?Несчастным случаем,разумееться
Soldier
Помните, что он страдает сердечными болезнями? Поройтесь в полочке у доктора Юбилея( он в доме неподалеку живет ) и найдете там кое-что интересное в шприце специально для Вестина :)
Lomonosov
Можно и просто Джетом(Винтом). Результат не изменится. :-)
Novice
Да!Получилось а как можно маркуса взять в команду?
Enclave never die
выполни все его квесты
Novice
а он мне их не даёт
Ne dred
Квест про пропавших людей, потом раскрываешь заговор, и еще надо шахту починить.
Novice
А кстати где эти два человека и заговорщик?
Enclave never die
те, которых ты из тюрьмы вытащил (вытащил?) Они в той же локации, что и Маркус, недалеко от бара вроде прячутся
Mirny
Novice:
QUOTE
а он мне их не даёт
А ты поменьше злодеяний твори, поменьше всяким негодяям помогай :) Или потом не удивляйся, если хорошие персонажи с тобой дел иметь не хотят. (А если не можешь сам определиться, то спрашивай не только как убить Ши или Вестина, но и хорошо ли это и надо ли.)
Так вот, имей в виду, что Маркус из тех, кто не любит отрицательных героев. При карме ниже 0 он не присоединится к тебе, при карме ниже минус 100 - покинет тебя. Кроме того, он не приемлет детоубийц и работорговцев.
Ваш ответ: