Полная Версия: Vic, PA
Dark
У меня проблема. После долгого компаньёнства со мной, Вик от меня устал. Каждый раз когда я хочу с ним поговорить, над его фигурой появляется надпись "С меня хватит". Он со мной даже говорить не хочет, но следует за мной. Я использую воровство чтобы ему добавить стимпаки и патроны. Он не только стал матёрым стрелком, но у него изменились боевые кличи. Он стал какой то жестокий! Может моё влияние! Я даже всю группу распускал, думал ему места мало. Не работает. Так вот проблема, в скорем времени собираюсь в Анклав. По старой памяти, помню когда четыре года назад туда ходил, если с кентами заходишь, сразу атакуют охранники. Так как не могу с ним поговорить, то и сказать чтобы он за мной не ходил тоже не могу. А усыплять его не хочется, он теперь хороший помошник в бою. Да и по хозяйству тоже: посуду моет, дома убирает, массаж делает.....э э э э.... подробностей того вечера не помню! Теперь ещё вопрос: где купить Моторизированную броню? Я по часу в день играю с Февраля. Просто не красиво смотрится, хочу чтобы вся бригада одинаково смотрелась! В Сан Фран постоянно мотаюсь, а там ни фига. Уже Алиэн Бластэр нашёл, а броню не могу. Спасибо за помощь!
hmh
Ты дал Вику прилечь на землю в нокауте во время боя и выключил бой до того, как тот очнулся. Либо переиграл, либо усыпил, либо обречен чистить вышку до конца дней своих, или ее, или Вика - это уж как получится.
Бронь купить можно, ЕМНИП, только в Сан-Фране. Еще одна, тоже ЕМНИП, есть на Марипозе.
Shef
2 Dark
Есть шанс при высоком уровне "Доктор" вылечить Вика.
Броня в Сан-Фране, продается в обоих магазинах ( смотреть все столы).
Ne dred
С Виком баг. Лечение: Сэйв-Лоад.
Mad Scientist
Поиск рулит: С Вика довольно.
Ваш ответ: